Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина, который так хочет секса, чувствует себя отвергнутым в большинстве случаев, если не получает его.






Как мы уже говорили раньше, именно благодаря сексуальному возбуждению мужчина начинает больше чувствовать. Сердце мужчины распахивается, когда он возбужден. Если партнер готов предложить секс, он наиболее уязвим. Именно в этот момент он может глубже всего переживать отказ. Если мужчина уже испытал чувство боли из-за того, что партнерша отвергла его, возбуждение может снова напомнить об этой боли. Ощутив желание, партнер тут же начинает злиться, сам не понимая почему.

 

Если мужчина уже испытал чувство боли из-за того, что партнерша отвергла его, возбуждение может снова напомнить об этой боли. Ощутив желание, партнер тут же начнет злиться, не осознавая почему.

 

Когда мужчина не знает, как избежать возникновения этого ощущения собственной отвергнутости, его раздражение и боль увеличиваются. В результате он перестает чувствовать влечение к своей партнерше. Если он не может сознательно решить эту проблему, избежать этого чувства отвергнутое, то его партнерша перестает возбуждать его, но он не знает почему. Эта потеря влечения не выбор, а автоматическая реакция.

 

В некоторых случаях сексуальное влечение мужчины будет направлено куда-то еще, на выдуманную женщину, которая его не отвергнет, или на женщину, которую он не любит. Он не рискует испытать боль от отказа, если не любит женщину. Это объясняет, почему мужчину может возбуждать другая женщина, но та, которую он больше всего любит, теряет свою сексуальную привлекательность.

 

 

Женщины любят секс

 

Женщины любят секс, но прежде, чем они смогут почувствовать свое стремление к нему, им необходимо гораздо больше условий, чем мужчинам. Последние не так легко понимают это, потому что в течение своей жизни они много раз получают от женщин сигнал, что они не любят секс. Чтобы во взаимоотношениях многие годы сохранялись страсть и влечение, мужчина нуждается в том, чтобы женщина ясно давала ему понять, что ей нравится заниматься любовью именно с ним.

 

Чтобы во взаимоотношениях многие годы сохранялись страсть и влечение, мужчина нуждается в том, чтобы женщина ясно давала ему понять, что ей нравится заниматься любовью именно с ним.

 

Как правило, мужчины достигают пика своей сексуальной формы к семнадцати-восемнадцати годам. А женщина своих сексуальных вершин — к тридцати шести — тридцати восьми годам. Это очень похоже на разницу в их сексуальном поведении. Мужчина быстро возбуждается, период предварительных ласк очень короткий — если нет возможности для близости, а женщине требуется более продолжительное время. Совершенно естественно, что мужчине кажется, будто женщина не любит секс так сильно, как он.

 

Отношение к сексу его матери тоже может оказывать влияние. Если в подростковом возрасте он боялся, что мать обнаружит его растущий интерес к сексу и девочкам, у мужчины может сложиться впечатление, что стремление к сексу — это нехорошо. В более взрослом возрасте наедине с женщиной, которую он любит, это подсознательное ощущение может заявить о себе и вызвать ложное чувство: “Я не могу проявить с ней свою сексуальность, иначе меня отвергнут”.

 

Эти прошлые переживания не могут непосредственно привести к потере сексуального интереса у мужчины, но они, несомненно, делают его более чувствительным к отказу, когда женщина явно потеряла интерес к близости. Когда партнерша не в настроении, то мужчина подсознательно начинает ощущать это так: “Она не хочет заниматься любовью. Я так и знал”.

 

Одним из путей противодействия этой тенденции могут стать тонкие повторяющиеся намеки женщины на то, что она любит секс. Ее согласие на редкий секс на скорую руку — самый значительный намек с ее стороны. Еще один очень позитивный сигнал — откликаться всякий раз, когда мужчина предлагает секс.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.