Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти фразы, произнесенные громко или шепотом на ухо, помогут женщине почувствовать себя любимой, что откроет дорогу ее самым сокровенным сексуальным желаниям.






 

Женщины всегда награждали меня бурными аплодисментами, когда я перечислял эти фразы. Особенным успехом пользовались слова о груди. Мужчины не понимают, что женщинам требуется постоянно слышать такие слова. Мужчина может чувствовать во время секса, что грудь его партнерши великолепна, но ему и в голову не приходит, что ей хочется услышать его признание. Он ошибочно полагает, что достаточно касаться груди.

 

Менеджер магазина женского белья рассказал мне одну историю. Когда группа женщин, которым было за шестьдесят, делала покупки, одна из них примерила очень сексуальный образец. Остальные стали качать головами и говорить, что она не станет этого носить. Тогда эта покупательница очень уверенно ответила:

 

Когда вы в комнате единственная обнаженная женщина перед ним, вы стоите миллион долларов.

 

Замечание ее спутниц ясно доказывает, насколько мало женщинам известно о мужчинах. Если мужчина любит вас, и чем острее его возбуждение, тем более совершенным в его глазах становится ваше тело. Во время близости любящий мужчина в последнюю очередь подумает о том, насколько заплыли жиром ваши бедра.

 

Когда вы в комнате единственная обнаженная женщина перед ним, вы стоите миллион долларов.

 

 

Когда мужчины засматриваются на других женщин

 

Если в комнату входит женщина с великолепным телом, все мужчины, словно в трансе, провожают ее взглядами, а прочие дамы вспоминают, что их данные куда скромнее. Для женского самосознания это может оказаться тяжелым ударом. Выражая словами свою любовь к женщине, когда она лежит обнаженная в ваших объятиях, вы не только возбуждаете ее, но и помогаете почувствовать, что у нее красивое тело. И она благодарна судьбе за то, что находится рядом с таким любящим мужчиной.

 

Когда в комнату входит женщина с великолепным телом, все мужчины, словно в трансе, провожают ее взглядами, а прочие дамы вспоминают, что их данные куда скромнее. Для женского самосознания это может оказаться тяжелым ударом.

 

Инстинкт не подсказывает женщине, что тот же самый, не спускающий глаз с незнакомки мужчина, когда любит и хочет партнершу, оказывается в полной власти женственной красоты ее тела вне зависимости от того, на какую оценку женщина может претендовать по шкале чужих взглядов.

 

Когда мужчина любит женщину и она проявляет свою женственность в их отношениях, его тянет к самой женщине, а не к ее телу. Чем сильнее, тем более красивым кажется ему ее тело. Чисто физическое же влечение очень быстро сгорает, словно спичка.

 

 

Мужчины любят глазами

 

Женщинам важно понять, что мужчин в первую очередь привлекает внешность. Мужчина видит красивую женщину, и ему инстинктивно хочется взглянуть на ее тело. У женщины при виде привлекательного мужчины может возникнуть желание познакомиться с ним, но вовсе не из-за его внешности. И ее не одолевают непременно мысли о его теле.

 

Как правило, женщины неправильно понимают мужчин и считают, что они поверхностны, что их в первую очередь привлекают физические данные. Они не знают, что мужчины тоже хотят познакомиться, но начинают они с тела.

 

В большинстве случаев мужчину прежде всего привлекает внешность, тогда как женщин — личность мужчины. Постепенно с развитием отношений мужчину начинают все больше интересовать чисто человеческие качества женщины. А женщину, которая влюбляется в мужчину все сильнее, напротив, привлекает и возбуждает и его тело.

 

Даже если в самом начале отношений мужчина не слишком уверен, что тело партнерши его полностью удовлетворяет, узнавая женщину ближе и начиная глубже любить ее, испытывает ощущение, что ее тело для него великолепно. Мужчине легко поддаться стереотипам общественного восприятия женской красоты. Он сравнивает женщину с тем, что видит на экране телевизора и в журналах. К счастью, когда он возбужден и его любовь к женщине растет, очарование канонов красоты рассыпается в прах, и он способен полностью оценить привлекательность любимой.

 

Поэтому во время близости партнеру следует убедить женщину, говоря ей нежные пустячки, насколько ее тело прекрасно в его глазах. Это освободит от власти навязываемых канонов не только его, но и ее.

 

 

Простое решение

 

Не зная механизма влечения мужчины, женщина инстинктивно начинает ощущать свою непривлекательность, когда ее партнер заглядывается на другую женщину, и обижается на него. Но эту проблему можно очень легко решить.

 

Женщина должна признать естественным требование природы, когда мужчина обращает внимание на внешнюю привлекательность других женщин. Однажды мы с Бонни поднимались в лифте вместе с солидного возраста супружеской парой и девятнадцатилетней топмоделью в полосатом бикини. Даже нашим женам было трудно удержаться от взглядов. Когда мы выходили из кабины, пожилая дама сказала мужу:

 

— Джордж, можешь смотреть, но только не возбуждайся!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.