Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даже если возбуждение мужчины снижается на какое-то время, то, делая вид, что все в порядке, он увидит, что возбуждение вскоре вернется.






 

 

Лучше звуки, а не фразы

 

Для установления обратной связи в сексе женщине лучше использовать звуки, а не фразы. Развернутое предложение партнерши сигнализирует мужчине, что она все еще во власти рассудка, а не во власти тела. И это может снизить его возбуждение.

 

Иногда партнерша может сказать какую-то фразу, вычитанную в романах, например: “Когда ты прикасаешься ко мне, мне так хочется, чтобы ты вошел в меня”. Для мужчины это может прозвучать совершенно иносказательно: “Боже, ну и здоров же твой твердый член”, а не как выражение ее подлинных чувств. Намного лучше ограничиться или глубоким звуком “уххх” или высоким звуком “охх”. Чувственного выражения реакции женщины на его прикосновения мужчине вполне достаточно.

 

Чувственного выражения реакции женщины на прикосновение мужчины ему вполне достаточно.

 

Когда во время близости женщина произносит какую-то фразу, это может быть вызвано ее реакцией на слова партнера. На женщину производит большое впечатление, если партнер, находясь в возбуждении, может еще и разговаривать с ней.

 

Но в основном, когда его член находится в состоянии эрекции, мужчина все же предпочитает молчать. Даже если он и может разговаривать, то не делает этого. Мужчине не нравится, когда так поступает партнерша, поэтому он считает, что и она против его “болтовни”.

 

Однако, разговаривая во время близости с женщиной, мужчина не только увеличивает возбуждение партнерши, но и способствует росту ее самоуважения, а также помогает ей полюбить свое тело.

 

 

Двадцать возбуждающих фраз

Существуют определенные фразы, которые могут помочь мужчине удовлетворить женщину при условии, что они выражают его истинные чувства. Не следует ими пользоваться только ради возбуждения женщины. Очень важно, чтобы эти фразы стали выражением его подлинных ощущений, о которых он, вероятно, не считает нужным говорить. Предлагаю вам список двадцати таких фраз:

 

Ты так красива”.

Ты воплощение моей мечты”.

Я так тебя люблю”.

Я хотел бы прожить с тобой всю жизнь”.

Ты так меня возбуждаешь”.

Твои груди меня возбуждают”.

Я наслаждаюсь, прикасаясь к твоей нежной коже”.

Мне нравится держать тебя в объятиях”.

Я люблю твою грудь”.

Я люблю твои ноги”. И. “Твоя грудь великолепна”.

Твои губы совершенны”.

Ты такая приятная на ощупь”.

Ты такая горячая”.

Ты такая вкусная”.

Ты такая влажная”.

Я весь твой”.

Вся моя любовь принадлежит тебе”.

Мне нравится заниматься с тобой любовью”.

Я очень хочу тебя”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.