Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчине легче пробовать что-то новое в сексе, когда он знает, что всегда может вернуться к уже проверенному и действительно приносящему удовольствие женщине.






 

 

Книга любви

 

Отвечая на просьбу Сэма, Эллен спросила:

 

— Ты хочешь получить книгу о том, как заниматься со мной любовью?

 

Сэм с улыбкой подтвердил это.

 

В интимной обстановке их спальни Эллен сначала немного рассказала о том, какие именно ласки и в каких местах доставляют ей наибольшее удовольствие. Потом Сэм попросил

 

показать ему, какое именно прикосновение между ног ей нравится. Эллен начала показ в своего рода клинической манере. Она не стремилась стимулировать себя, а только хотела продемонстрировать ему ее любимые движения.

 

Посмотрев какое-то время, Сэм нагнулся поближе и повторил ее движения, стараясь научиться. Он стремился ясно запомнить, как именно выглядят ее гениталии, когда она ласкает сама себя, чтобы с тойже нежностью повторить движения, уже не глядя.

 

Для тренировки они использовали зеркало. Сэм лег рядом с Эллей и начал ласкать ее одной рукой, другой придерживая зеркало. Касаясь ее гениталий, он наблюдал свои движения в зеркале. Позже, когда они занимались любовью и Эллен стонала от возбуждения, Сэм знал, что именно доставляет ей удовольствие, поскольку мог ясно представить себе, что делают его руки и каких мест они касаются.

 

Во время этого разговора Сэм осторожно изучил половые органы Эллен, особенно клитор. Так как теперь партнер знал, где именно находится этот чувствительный бугорок, женщина могла быть уверена: она всегда получит необходимую ей стимуляцию. Но главное, Сэм точно знал, что именно он делает.

 

Так как это существенно улучшило их половую жизнь, я предложил Сэму еще раз спросить Эллен, что ей нравится больше всего, но уже после хорошего секса. В то же самое время я предупредил Эллен о том, что ей следует проявить осторожность и не слишком сосредоточиваться на своих предпочтениях, чтобы партнер не воспринял ее слова в качестве критики.

 

Если Сэм спросит о чем-то, а Эллен останется недовольна каким-то приемом, то я посоветовал ей, не вдаваясь в детали, выждать немного, чтобы у партнера создалось впечатление, будто она подыскивает слова помягче, дабы сказать о том, что ей не нравится. Такое поведение позволяет легче воспринять отрицательный ответ.

 

Иногда Эллен может сказать: “Было неплохо”, или “Все в порядке”, но без всякого энтузиазма. Сэм ясно поймет, что его прием не сработал. Если она испытала какой-то дискомфорт, то ей следует заметить: “Я что-то не в восторге”. Такого рода осторожные комментарии дадут партнеру возможность свободно задавать вопросы и в будущем.

 

Спрашивая время от времени Эллен о ее пристрастиях, Сэм тем самым позволяет ей разделить с ним радость новых открытий в сексе, давая понять партнерше, что ее мнение ему не безразлично. Таким же образом Сэм ставит Эллен в известность, когда ее то или иное конкретное действие доставляет ему удовольствие.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.