Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уделите женщине побольше времени






 

Если мужчина недостаточно долго стимулирует клитор женщины, то я предлагаю ей в этом случае самой это сделать. Партнер получит ясный сигнал, но не почувствует, что его контролируют, критикуют или поправляют. Как только мужчина поймет, сколько удовольствия доставляет женщине этот процесс, он автоматически станет уделять ему больше времени.

 

Есть еще один способ показать мужчине, какие именно ласки ей приятны. Вместо того чтобы молча и терпеливо сносить то, что делает партнер, женщина может сама ласкать себя так, как ей хотелось бы, чтобы он это делал. В подобной ситуации мужчине остается лишь обняться с подушкой и внимательно смотреть и учиться.

 

Мужчина также может научиться долгой интерлюдии к сексу путем хронометрирования. Звучит, конечно, не очень романтично, зато дает эффект. Я рекомендую мужчине незаметно поставить часы около кровати. Он может незаметно взглянуть на них и засечь время, лаская половые губы и клитор партнерши.

 

Очень часто мужчины с удивлением обнаруживают, что в моменты возбуждения они словно живут в другом временном пространстве. Им кажется, что прошло не менее десяти- пятнадцати минут, а по часам видно, что на стимуляцию ушла всего пара минут.

 

Заставив себя продлить этот процесс до пятнадцати минут, мужчина начнет по-настоящему давать женщине то, в чем она нуждается. Когда партнерша подготовлена подобным образом, она лучше примет мужчину во время самого коитуса.

 

 

Умелая стимуляция

 

Опытная женщина стимулирует непосредственно самые чувствительные и эрогенные зоны мужчины — пенис и мошонку. Когда эти участки чувствуют возбуждение, то и все его тело начинает постепенно пробуждаться и жаждет прикосновения руки, языка и такой же стимуляции. В этот момент женщина может вести ту самую тактику игры, которая возбуждает ее саму. Просто с мужчиной трюк состоит в том, что начинать стимуляцию следует с его самого чувствительного и жаждущего разрядки органа.

 

Умелый же любовник будет ласкать наименее эрогенные зоны женщины. Сначала он коснется волос, поцелует ее в губы, не используя язык, обнимет, коснется ног женщины, но не внутренней поверхности бедер, затем проведет рукой по спине, ягодицам. Потом нежно прижмется к партнерше всем телом, двигаясь вверх и вниз, круговыми движениями, касаясь ее своими гениталиями.

 

Постепенно лаская все участки ее тела или ритмически надавливая на зоны, близкие к эрогенным, мужчина пробуждает самые чувствительные места и заставляет их жаждать новой ласки. Затем приблизится к ее зонам чувственности и несколько раз повторит стимуляцию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.