Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика “полярного” секса






 

“Полярный” секс часто начинается с того, что мужчина чувствует возбуждение и жаждет облегчить сексуальное напряжение, а женщина просто рада его возбуждению. Партнер может обнимать женщину, целовать, касаться ее, тереться о ее тело, раздевать, приходя во все большее возбуждение. Женщина же в этот момент просто лежит, наслаждаясь тем, что так желанна партнеру, или начинает его ласкать таким образом, чтобы возбудить.

Партнерша не должна чувствовать себя обязанной достичь его уровня возбуждения. Вместо этого она только поддерживает возбуждение мужчины. Она может стимулировать его, к примеру, касаясь пениса, сжимая его, массируя, поглаживая или взяв его в рот. Все это направлено на то, чтобы усилить мужское сексуальное возбуждение. Совершенно определенно — он получает удовольствие, а она ему доставляет его.

Минут через пять, когда возбуждение партнера почти достигает пика и приблизится момент разрядки, он дает женщине сигнал прекратить стимулирование. Это может быть либо глубокий выдох, или глубокий вдох, расслабление на выдохе и осторожное высвобождение от ее прикосновения, чтобы поменять позицию.

Чтобы дать понять, что он готов сменить “полюс”, мужчина может просто убрать руки партнерши и занести их ей за голову. При этом осторожно поменяться местами в кровати.

Каждый из сигналов ясно дает понять женщине, что теперь мужчина готов вернуть ей все удовольствие, которое она дала ему. Партнерша может расслабиться и сосредоточиться на своем удовольствии, когда мужчина начнет медленно пробуждать ее тело. Несмотря на то что ему самому нужно две-три минуты стимуляции, мужчина должен напомнить себе, что женщине требуется от двадцати минут до получаса.

Несмотря на то что ему самому нужно две-три минуты стимуляции, мужчина должен напомнить себе, что женщине требуется от двадцати минут до получаса.

 

Перемена “полюса”

 

Вначале мужчине бывает трудно остановиться и поменять “полюс”, чтобы перейти ко второму уровню. Он может настолько возбудиться, что просто пойдет до конца. Это случается особенно часто, когда женщина берет его пенис в рот или совокупление происходит на первом уровне. Понимание того, насколько для оргазма женщины важно его возбуждение, поможет мужчине обрести необходимый самоконтроль.

Понимание того, насколько для оргазма женщины важно его возбуждение, поможет мужчине обрести необходимый самоконтроль.

Женщины и мужчины биологически настроены на то, чтобы после разрядки испытывать совершенно разные ощущения. Женщина, испытав оргазм, все еще возбуждена и может наслаждаться соитием даже в большей степени. После разрядки уровень гормонов удовольствия у нее в крови остается на очень высоком уровне. Мужчина же после оргазма быстро теряет и возбуждение, и эрекцию. Раз дело сделано, значит, сделано. Его гормоны удовольствия, в основном истраченные, исчезают.

Если мужчина первым достигает разрядки, то в тот момент, когда партнерша готова к оргазму, его энергия уже ушла. Если же лидирует партнерша, она не только сохраняет сексуальное возбуждение, но и может в большей степени насладиться его разрядкой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.