Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ходить вокруг храма






 

Некоторые древние храмы посвящены культу женского воплощения Бога. Согласно одному из ритуалов, вы можете попасть в храм Богородицы только после того, как трижды обойдете вокруг него. Тот же самый принцип применим к любви и обожанию женщины во время близости.

Прежде чем коснуться партнерши или войти в нее, мужчина должен подготовить женщину. Например, целуя ее, не следует сразу же оккупировать рот партнерши своим языком. Вместо этого запечатлейте на ее губах несколько легких поцелуев и, лишь почувствовав встречное желание, начните ласкать ее рот языком. Вы испытаете потрясающее ощущение, если сначала сделаете им внутри круговое движение, прежде чем проникнете глубже.

Касаясь груди, а затем и сосков, тоже следует описать сначала пальцем круг. Затем можно сделать медленное движение вниз от шеи к груди, а потом убрать руку. Потом ритмичным движением, то подбираясь ближе, то отступая, мужчина прикасается к груди.

Начиная ласкать грудь, можно легко двигать рукой вперед-назад, сложив ладонь чашечкой и поддерживая периодически грудь снизу, как это делает бюстгальтер. Движение напоминает качели. В конце концов мужчина начинает то сжимать, то отпускать грудь. Таким образом происходит медленное и многократное усиление и ослабление стимуляции.

Есть один прием, который любой мужчина может освоить. Это освобождение от бюстгальтера. Много лет назад, когда я пытался снять с партнерши эту деталь туалета, я буквально сражался с застежками. Секс неожиданно приобрел крайне грубый характер. Да и откуда парню знать, как это снимать, если он сам никогда в жизни ничего подобного не носил?

Эту проблему очень легко решить. Как нибудь, когда вашей жены не будет поблизости, найдите ее бюстгальтеры и несколько минут поизучайте, как устроены различные их модели. Уверяю, за короткое время вы станете специалистом. Существуют три основных типа застежек: действующие по принципу вверх-вниз, вперед-назад и застежка спереди. Попрактикуйтесь расстегивать их одной рукой. Действие не должно требовать усилий. Потом повторите упражнение с закрытыми глазами.

В следующий раз во время близости ваша жена будет приятно удивлена, когда вы спокойно и уверенно снимете с нее бюстгальтер. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины. Это та самая область, где мужчина точно должен знать, что делать. Пока он расстегивает ее лифчик одной рукой, партнерша начинает таять и подчиняется его знающим, уверенным прикосновениям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.