Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему мужчинам нужен секс






 

Секс нужен мужчинам, чтобы чувствовать. В течение тысячелетий мужчина приспосабливался к роли защитника и добытчика, загоняя глубоко внутрь свои эмоции и чувства. Завершить работу было куда важнее, чем культивировать чувства. Излишняя эмоциональность или восприимчивость могли отбросить мужчин назад или вообще убрать прочь с дороги.

Секс нужен мужчинам, чтобы чувствовать.

Отправляясь на поиски удачи или воевать, мужчинам требовалось забывать о своих эмоциях. Чтобы накормить и защитить семью, они должны были рисковать жизнью, переносить палящий зной и леденящую стужу. Мужчины постепенно приспособились к этим требованиям, но стали в отличие от женщин бесчувственными. И в самом деле, это различие великолепно демонстрирует наша кожа: женская в десятки раз чувствительнее мужской.

В тот момент, когда мужчины перестали ощущать боль, они также утратили способность испытывать удовольствие и любовь. Для многих мужчин секс остается чуть ли не единственным способом чувствовать, если не считать ударов молотком по пальцам или переживаний из-за матча по футболу! Именно секс позволяет им пережить наиболее сильное чувство. Когда возникает эрекция, мужчина открывает любовь, прячущуюся в его сердце. Секс возрождает чувства, благодаря которым он снова может прикоснуться к собственной душе.

 

Почему женщины не понимают

 

Женщины не понимают этого мужского отличия, потому что для полноты ощущений им нужно совсем другое. Прежде всего — эмоциональная безопасность, чтобы они могли заговорить о своих чувствах. Когда эмоциональные запросы женщины удовлетворены, она вновь может открыть для себя любовь в собственном сердце и ее стремление к сексу становится сильнее.

Женщину всегда смущает, когда партнер хочет близости, а она с ним еще даже не поговорила. Ей кажется, что мужчину совсем не заботят их отношения. Женщине и в голову не приходит, что раз пробуждается его сексуальное желание, значит, мужчина хочет вернуться к прошлым отношениям и разделить с ней любовь. Так же как общение важно для женщины, так секс важен для мужчины.

Сексуальный отклик партнерши сильнее всего дает ему понять, что его любят. Секс может стать самым сильным средством для возрождения мужской любви.

Когда мама говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, она ошиблась всего на четыре дюйма. Пенис — вот прямой путь к его сердцу.

Когда мама говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, она ошиблась всего на четыре дюйма.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.