Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Страстное единобрачие






 

Мысль о том, чтобы всю жизнь заниматься любовью с одним и тем же человеком, некоторым кажется слишком скучной. Им нужно больше возбуждения. Когда вы научитесь спонтанному, а не механическому сексу, вам не будет скучно. С течением времени ощущения от секса станут меняться, а страсть может продолжать расти.

Для меня нет никаких сомнений в том, что секрет успеха моего брака кроется в нашей сексуальной привязанности друг к другу. Многие мужчины не понимают, почему так важно единобрачие. Инстинкт не подсказывает им, что единобрачие дает гарантию того, что женщина будет чувствовать себя особенной и любимой. В противном случае она не сможет дальше открыться мужчине. Доверие - это основа того, чтобы партнер продолжал возбуждать женщину.

Доверие - это основа того, чтобы партнер продолжал возбуждать женщину.

Мужчину легко возбуждает женщина, которая ему нравится. Но сохранить это влечение сложнее. Мужчине недостаточно любить женщину. Ему надо чувствовать, что ее к нему влечет, что она открыта перед ним, что он может сделать ее счастливой.

Мужчина должен постоянно ощущать, что он может сделать женщину счастливой, чувствовать влечение к ней.

ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ТАК ЛЕГКА ВНАЧАЛЕ

В начале отношений, стоит женщине посмотреть мужчине в глаза, а затем отвести взгляд, он получает ясный знак, что может стать тем, кто сделает ее счастливой. Этот взгляд помогает ему набраться смелости и, рискуя быть отвергнутым, завязать отношения.

После того как он несколько раз разочаровал женщину, она перестает так на него смотреть, и у мужчины пропадает чувство, что он способен осчастливить ее. Неожиданно или постепенно влечение пропадает. Мужчина может любить женщину, но больше не хочет ее.

Он способен предаваться фантазиям о близости с другими женщинами или в конце концов подавить свои сексуальные желания. У него все еще одна партнерша, но нет никакой страсти. Оставаться пленником отношений, лишенных страсти, - сегодня такая судьба никого не прельщает. Но, следуя современным образцам отношений в постели и вне ее, можно быть уверенным, что страсть не умрет и близость будет становиться все лучше и лучше.

ОТЛИВЫ И ПРИЛИВЫ СТРАСТИ

Совершенно естественно и нормально, когда волны страсти в отношениях поднимаются и спадают. И так же совершенно нормально временами не чувствовать любви к своему партнеру и не испытывать к нему сексуального влечения.

Совершенно нормально временами не испытывать любви к своему партнеру, так же нормально не чувствовать и сексуального влечения к нему.

Дни, когда вы не ощущаете этого сексуального влечения, напоминают пасмурную погоду. Однако облачный день не означает, что солнца нет. Его лишь временно закрыли облака. Именно в такие дни искушение стучится в нашу дверь. Когда в отношениях блокируется влечение, нас очень часто влечет на сторону.

[Академия Знакомств [Soblaznenie.Ru] - это практические тренинги знакомства и соблазнения в реальных условиях - от первого взгляда до гармоничных отношений. Это спецоборудование для поднятия уверенности, инструктажа и коррекции в " горячем режиме". Это индивидуальный подход и работа до положительного результата! ]

Чтобы дать возможность страсти вернуться в ваши отношения, в идеале не стоит потворствовать страстям и фантазиям.

Порой я обнаруживал, что меня влечет к другой женщине. Это не значит, что я не люблю жену. Просто влечение не полностью сконцентрировано на ней. Необходимы годы отношений, прежде чем приливы страсти партнера будут направлены только на партнершу.

КОГДА МУЖЧИНУ ИСКУШАЮТ

Если меня заводит другая женщина, я смотрю на себя и думаю: “Я рад, что там внизу всё работает”. Потом я отворачиваюсь и говорю: “Домой, Джон”.

Это называется “железная дисциплина”!

Я никогда не говорю себе, что поступаю плохо, раз меня влечет к кому-то еще, но я контролирую свое возбуждение и “несу” его к своей жене. Если я пришел домой, а возбуждение пропало, то знаю, что мне надо воспользоваться новыми достижениями во взаимоотношениях, чтобы она почувствовала себя любимой, счастливой и особенной. Постепенно влечение всегда возвращается.

Благодаря тому что я сдерживаю мои сексуальные чувства и всегда направляю их к жене, я повышаю способность “заводиться” от нее. К тому же, контролируя чувства вдали от нее, мне удается лучше контролировать себя во время секса.

КОГДА МУЖЧИНА МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ СТРАСТЬ

Если мужчина способен одновременно испытывать страсть и контролировать ее, женщина может ослабить самоконтроль, отпустить тормоза и почувствовать собственную страсть. Контролируя свое возбуждение, мужчина не только поможет партнерше достичь вершин удовлетворения, но и сам испытает более сильные ощущения сексуального удовольствия и любви.

Когда мужчина способен одновременно испытывать страсть и контролировать ее, женщина может ослабить самоконтроль, отпустить тормоза и почувствовать собственную страсть.

Когда мужчина контролирует себя, это значит, что огонь его любви так велик, что он легко может достичь разрядки, но вместо этого партнер отступает и постепенно разжигает страсть своей партнерши.

ВАЖНОСТЬ ЕДИНОБРАЧИЯ ДЛЯ СВОБОДНОГО СЕКСА БЕЗ ТОРМОЗОВ

Этот самоконтроль проявляется не только в постели, но и в жизни. Когда мужчина, не забывая о своих сексуальных чувствах, направляет их только на партнершу, этот контроль оказывает на нее определенное воздействие.

Каждый раз, когда мужчину искушают возможностью близости, но он сохраняет приверженность единобрачию, то создает тем самым возможность для своей партнерши больше наслаждаться сексом. Не давая воли фантазиям о других женщинах, он учится контролировать свою сексуальную энергию, так что способен замедлить наступление разрядки и продержаться дольше ради своей партнерши. Конечно, мысли и видения могут посещать его мозг, но, пока он возвращается к своей партнерше, его страсть и самоконтроль будут увеличиваться.

Некоторые мужчины могут продержаться долго, но в них мало страсти. Другие легко возбуждаются и потрясающе страстны, но им недостает контроля. Стоит им начать, как все быстро кончается. Эякуляция, оргазм, но это не разрядка всего тела. Использование приемов “полярного” секса может помочь мужчине продержаться дольше, но благодаря годам страстного единобрачия он автоматически станет лучше контролировать себя.

КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ДОЛЬШЕ

Точно так же, как мужчина помогает женщине ослабить самоконтроль и сойти с ума от страсти, так и доверие женщины и ее способность раскрыться навстречу мужчине, получить наслаждение от его прикосновений и любви могут помочь мужчине не потерять контроль.

Если женщина способна подчиниться и полностью принять мужчину, он может легко сохранять контроль, чувствуя нарастающую страсть. Когда партнерша в состоянии расслабиться, принять мужчину и наслаждаться его любящими прикосновениями, партнер может продержаться дольше и давать столь продолжительное время, сколь долго будет принимать партнерша.

Если же женщина пытается сама контролировать ситуацию и начинает возбуждать мужчину, она может, не сознавая этого, заставить его потерять контроль над собой или снять его возбуждение. Когда мужчина сосредоточивается на том, что он дает и как возбуждает женщину, а та пытается возбудить партнера, вместо того чтобы позволить ему возбуждать себя, она может на самом деле заблокировать поток его энергии и довести до разрядки раньше, чем партнер будет готов.

Когда сексуальная реакция женщины представляет собой ответ мужчине, а не попытку возбудить его, то партнер может контролировать свою нарастающую страсть. Но, когда ее ответ не является естественной реакцией на его искусные ласки, мужчина не чувствует нарастания страсти и может неожиданно потерять контроль. Он либо слишком возбуждается и тогда происходит эякуляция, либо у него желание пропадает. В обоих случаях мужчина не понимает, что произошло, да и женщина тоже. Таким образом, слишком бурно реагируя на его прикосновения, женщина может снять возбуждение мужчины.

ПОВТОРИМ ЧЕТВЕРТОЕ ИЮЛЯ

Однажды после полудня Дональд и Конни пережили фантастический, незабываемый секс. Потом Дональд рассказал женщине, какое он получил удовольствие. Ему особенно понравилось, как Конни двигалась на нем. Он чувствовал, что сводит ее с ума. А затем ему ничего больше не оставалось, как лежать, пока она свободно выражала свою страсть.

Через два дня, когда они занимались любовью, Конни начала с тех движений, что так понравились Дональду. На сей раз это, наоборот, снизило его возбуждение, хотя женщина лишь повторила то, что делала раньше.

Дональд не сразу понял, в чем же дело. Но потом сообразил: в прошлый раз, когда ему всё так понравилось, движения Конни были спонтанной реакцией на то, как он возбуждал ее. В этот раз партнерша механически повторила прием, поэтому он не сработал. Ее страстные движения и чувства были не автоматической реакцией, а лишь любящей попыткой с ее стороны доставить ему удовольствие.

Совершенно непреднамеренно женщина сделала то, что ему так понравилось. Обсудив это, Конни поняла, что ее честная, естественная реакция лучше всего возбудит Дональда, особенно когда партнер пытается возбудить ее. Осознав это, Конни еще внимательнее стала прислушиваться к своей подлинной сексуальной реакции.

УРАВНОВЕСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРОВ

Когда мужчина понимает, что у него вот-вот наступит разрядка, он легко может взять себя в руки, снизив свое возбуждение и увеличив возбуждение партнерши. Сосредоточив на женщине внимание и не позволяя ей дать ему большее наслаждение, партнер может начать разжигать страсть женщины. Как только она начинает получать больше удовольствия, чем он сам, его самоконтроль возвращается.

Во время совокупления мужчина в состоянии вернуть контроль над собой не выходя из партнерши. Он может начать стимулировать ее клитор. Или, поменявшись местами с партнершей, когда она будет сверху, дать ей понять, придержав за бедра, чтобы ее движения были не слишком интенсивными. Как только партнерша окажется во власти собственных ощущений, мужчина может расслабиться и вернуть самоконтроль.

ИНОГДА ЛУЧШЕ СНИЗИТЬ ТЕМП

Порой мужчине кажется, что раз уж он двигается внутри женщины, то ему и надо продолжать в том же духе, погружаясь все глубже. Но истина в ином. Женщина ценит, когда она может возбудить мужчину до такой степени, что он начинает терять контроль. Это ее заводит. Если мужчине требуется остановиться, женщина чувствует, что добилась успеха, возбуждая его, при этом понимает, что и партнер думает о ней. То, что он снизил темп ради того, чтобы сопоставить свои удовольствие и энергию с ее, говорит о том, что партнер - опытный и искусный человек. Это только увеличивает наслаждение женщины.

Не понимая ощущений партнерши, мужчина может неправильно оценить ситуацию и потерять контроль, потому что он не в состоянии продолжать движение. А партнерша тем не менее почувствует себя счастливее оттого, что мужчина настолько контролирует себя, что может ради нее сбавить темп.

Если же пенис мужчины напряжен до такой степени, что продолжение совокупления неминуемо приведет к более ранней, чем у партнерши, разрядке, ему следует снизить темп и просто полежать несколько минут, оставаясь внутри нее, или мягко отстраниться и продолжать стимулировать женщину.

Всякий раз, когда мужчина двигается и начинает терять контроль, это, как правило, признак того, что партнерша за ним не успевает. Иногда, для того чтобы создать впечатление, что она не отстает от мужчины, женщина увеличивает свой пыл, надеясь понравиться ему или догнать его. В таком случае партнер, скорее всего, потеряет контроль над собой, и эякуляция произойдет слишком рано. При этом ни он, ни она не испытают большого удовольствия.

Ошибки могут случаться, и нам не следует ожидать, что секс будет “безупречным” каждый раз. Когда мужчина случайно достигает разрядки раньше женщины, вместо того чтобы посыпать голову пеплом, он может просто для себя отметить, что в следующий раз партнерша обязательно должна достичь оргазма раньше него.

Партнер может шутя сказать:

“Я перед тобой в долгу, дорогая”.

“Сегодня ночью перед тобой было слишком трудно устоять, но в следующий раз я обязательно сделаю так, чтобы ты получила свое”.

“Я люблю тебя, сердце мое, в следующий раз всё будет только для тебя”.

После этого лучше долго не обсуждать происшедшее, а вести себя так, словно все в полном порядке. Когда мужчина выглядит разочарованным и дуется, женщине лучше всего вести себя так, будто ничего не случилось, и на некоторое время оставить его в покое. В том случае, если она все-таки разочарована и чувствует потребность достичь оргазма прямо сейчас, женщина может просто начать ласкать и стимулировать себя, пока мужчина будет обнимать ее и поможет достичь разрядки.

КОГДА У МУЖЧИН НЕ ВОЗНИКАЕТ ЭРЕКЦИЯ

Точно так же, как мужчина может потерять контроль над собой, у него может не возникнуть и эрекции. В обоих случаях решение приблизительно одинаковое. Мужчина должен уделить больше внимания удовольствию женщины. Когда растет ее наслаждение и она теряет контроль над собой, партнер вновь обретает способность контролировать себя. Пары обычно допускают ошибку, сосредоточивая все внимание на мужчине, словно у него проблемы. Чем больше женщина будет стараться вызвать у партнера эрекцию, тем сложнее это становится для мужчины.

Когда у мужчины не возникает эрекция или появляются проблемы с самоконтролем, ему следует просто сосредоточиться на удовольствии партнерши.

Хотя иногда бывает полезно обратиться за советом к специалисту. Но вначале лучше просто не реагировать на недостаток самоконтроля у мужчины и сосредоточить внимание на том, как он может помочь женщине почувствовать себя любимой.

В сексе удовольствие можно разделить, и мужчина вовсе не обязан при этом быть в состоянии эрекции. Лучше ему подумать о тех приемах, которыми он может умело воспользоваться, чтобы возбудить партнершу. Это поможет решению проблемы. Его эрекция вернется автоматически.

Хотя очень важно не превратить секс в механический, но также необходимо очень четко понимать основные механизмы секса. В следующей главе мы остановимся на наших анатомических различиях и расскажем о различных путях стимуляции партнеров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.