Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Ему нужен секс, а ей хочется любви






 

Ему нужен секс, а ей хочется любви. Иногда создается впечатление, что партнеры в любовной игре - выходцы с разных планет, он - с Марса, а она - с Венеры. Именно в спальне становятся наиболее очевидными различия между мужчиной и женщиной, но и там мы не всегда догадываемся, насколько отличаемся друг от друга. Только осознав и приняв наше несходство, мы сможем достичь подлинной близости и хорошего секса.

Почему так важен секс

Всем известно, что для мужчин более важен секс, тогда как для женщин на первом месте стоит любовь, но, как правило, мы не понимаем причину такого положения вещей. Не учитывая как следует это основополагающее различие между полами, большинство женщин недооценивают значение секса в жизни мужчин и обычно считают их слишком поверхностными и зацикленными на достижении однойединственной цели.

Но оценки представительниц прекрасного пола начинают смягчаться, как только они открывают для себя истинные причины, заставляющие их партнеров желать именно близости. Осознав однажды психологическое несходство между полами, уходящее корнями в наше историческое прошлое и определенное рамками социального поведения, женщина начинает отдавать себе отчет в том, почему для многих мужчин сексуальное возбуждение является ключом к пониманию их любовных чувств.

Сексуальное возбуждение для многих мужчин - ключ к пониманию их любовных чувств.

Именно в моменты близости сердце мужчины раскрывается, давая ему возможность испытать и чувство любви, и жажду этого чувства. Здесь скрыта своеобразная ирония: секс позволяет мужчине ощутить его потребность в любви, тогда как любовь к мужчине дает женщине возможность познать собственный сексуальный голод.

Секс позволяет мужчине почувствовать его потребность в любви, тогда как любовь дает женщине возможность познать собственный сексуальный голод.

Мужчина довольно часто недооценивает истинную потребность женщины в любви. Ему может показаться, что его избранница отказывается от близости. Когда мужчина хочет заняться любовью, а женщина еще не готова к этому, он чувствует себя отвергнутым. Его инстинкты не подсказывают ему, что обычно женщине необходимо до близости, чтобы за ней поухаживали, чтобы она ощутила себя любимой.

Но точно так же как женщина нуждается в хорошем взаимопонимании с партнером, дабы почувствовать себя любимой и любить самой, так и мужчине необходим секс. Конечно, женщина может доказать свою любовь и иначе, однако самый надежный путь к душе и сердцу партнера - хороший секс.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.