Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы на контроле






С помощью системы ГАРАНТ удобно отслеживать изменения законодательства. В подразделе Новые документы раздела Справочная информация основного меню системы Гарант представлены все документы информационного банка, изменявшиеся за последнее время.

Однако регулярный просмотр полных списков изменившихся документов может потребовать больших временных затрат. Поэтому в Гаранте предусмотрена функция автоматического слежения за избранными Вами документами. После постановки документа на контроль система начнет самостоятельно отслеживать изменения его текста и статуса действия. Если в этих документах произойдут изменения, система выведет предупреждающий знак с уведомлением: Внимание! Документы на контроле изменились и предложит просмотреть список изменившихся документов.

Рисунок 20. Документ на контроле

В системе ГАРАНТ на контроль можно поставить любой документ или несколько документов из списка. Перечень всех документов, поставленных на контроль, можно увидеть на вкладке Документы на контроле. Вызвать ее можно с помощью кнопки панели инструментов Открыть вкладку «Документы на контроле».

 

Способы постановки на контроль открытого документа:

¾ нажать кнопку Поставить на контроль;

¾ вызвать соответствующий раздел командного меню Анализ;

¾ при сохранении открытого документа в папку Мои документы в диалоговом окне можно вручную отметить флажок .

Рисунок 21. Вкладка Документы на контроле

Постановка на контроль также возможна непосредственно из списка. Можно поставить на контроль сразу несколько документов, не заходя в каждый из них. Для этого нужно предварительно выделить в списке интересующие документы и нажать на соответствующую кнопку панели инструментов .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.