Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основное меню






Основное меню имеет два представления: в виде вкладки панели навигации и в виде отдельного окна и содержит несколько разделов (рис. 2).

Рисунок 2. Основное меню системы Гарант

Раздел Правовой навигатор представляет полный спектр правовой информации: документы, судебная и арбитражная практика, международные договоры, проекты законов, формы документов, а также консультационные материалы. Доступ к ним осуществляется через тематический рубрикатор (классификатор по отраслям права). Через подраздел Документы осуществляется доступ к общему массиву всех видов правовой информации (кроме проектов законов).

Раздел Справочная информация содержит наиболее часто используемую информацию, которая содержится в информационном банке, но ее поиск другими способами занимает определенное время. Раздел Поиск позволяет быстро найти нужный материал в информационном массиве одним из четырех способов.

Поиск по реквизитам. Наиболее удобен для поиска документа, если известны его реквизиты. Для поиска достаточно внести известные реквизиты документа в специальную карточку запроса.

Поиск по ситуации. Особый вид поиска, разработанный компанией «Гарант», позволяющий быстро найти документы при отсутствии информации об их реквизитах.

Поиск по источнику опубликования. Обеспечит быстрый доступ к консультационным материалам, для которых известны источник и дата публикации.

Поиск по Толковому словарю вызывает шестиязычный словарь терминов «Бизнес и право». Словарь интегрирован в оболочку правовой системы, позволяя по ссылкам в тексте толкований, переходить на документы системы ГАРАНТ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.