Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок 2. Портрет на улице и в интерьере.






Здесь всё начнется с технического инструктажа, где я расскажу вам как даже на любительскую зеркалку делать фотографии лучше, чем у других.

Затем вы увидите изнутри всю последовательность проведения фотосессии и поймёте, как лучше делать подборку настроек в фотокамере под конкретные задачи. Я поделюсь с вами универсальным алгоритмом действий, с помощью которого мне успешно удаётся работать в любых условиях фотосъёмки и реализовывать сложные идеи.


И в третьей части этого блока вас ждет самое интересное – полная техника съёмки.

 

Вы узнаете:

- Как добиваться высокого качества в портретах без дополнительного снаряжения, имея в руках лишь одну фотокамеру и энтузиазм.

- Как использовать отражатели, вспышки, штативы и бленды, чтобы добиваться в своих портретах максимально качественного результата.

 

- Как фотографировать портреты на улице в разное время суток, грамотно используя все преимущества естественного и искусственного освещения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.