Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебное дитя






Волшебное дитя — это специальный термин сексуальной магии, обозначающий особую разновидность волшебного образа. Эта сторона магии связана с длительное время сдерживаемым оргазмом, приводящим в конце концов к усилению формирующихся образов в сознании и в астральной плоскости. При обычном половом акте сексуальная энергия как бы заземляется, но существует возможность направить ее в сознание, вызвав появление магической мысленной формы. Направленная энергия образует нежный астральный образ той идеи, что владела сознанием человека в момент оргазма.

Изверженное семя мужчины содержит в себе энергию в концентрированной форме. Эта энергия всегда старается материализоваться, потому что по своей сути она есть энергия творения. Это касается как попавшего во влагалище семени, так и семени, попавшего в иное место. Если семя попадает во влагалище, то его энергия будет воплощена в материальной форме, а его магическое влияние на астральную плоскость сведется практически к нулю. Но когда семя туда не попадает, его энергия поглощается созданиями, населяющими астральные уровни.

Для целей сексуальной магии вагинальные выделения имеют ничуть не меньшую ценность. В них содержится секрет эндокринных желез, заряженный лунными и солнечными токами, индуцированными сексуальным путем. Более того, в этих выделениях присутствуют некоторые компоненты спинномозговой жидкости. Возбуждение, проходя по связанным с мочевым пузырем нервным путям, приводит к усилению активности различных эндокринных желез. Токи, индуцированные в генитальной области, оказывают воздействие на весь организм. Эти токи активизируют гипофиз, шишковидную железу, вызывают мочеиспускание и т. д.

Вагинальные выделения несут в себе колоссальную составную энергию, части которой были инициированы той или иной системой организма. Эти выделения могут быть использованы тем же образом, что и мужская сперма; допускается также их смешивание в магических целях.

Во время обрядов сексуальной магии сознание нередко приходит в такое состояние, что в нем образуются как бы врата в область подсознательного, то есть в астральную плоскость. В этом случае зрительные образы и идеи могут обрести свою собственную энергетику и начать жить своей жизнью. Поэтому особенно важно для практикующего мага не только развить до высокой степени свои способности к концентрации внимания и созданию ярких зрительных образов, но и обладать абсолютным контролем над своей магической силой. Может случиться так, что в момент оргазма в сознании находится только образ будущего ребенка, о рождении которого мечтает эта пара. И если этот образ недостаточно завершен или искажен каким-то посторонним влиянием, то вполне возможно образование в астральной плоскости крайне странных и нежелательных мысленных форм. Появляется опасность того, что эти создания могут “сесть на шею” своему создателю, все больше и больше увеличивая его или ее сексуальный аппетит. В этом случае сексуальные желания принимают болезненно-навязчивый характер, так как то астральное существо нуждается в подпитывании себя все большим количеством энергии. Именно такие прискорбные случаи приводили к появлению легенд про инкубов и суккубов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.