Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия секса и телесные соки






В результате сексуальной стимуляции вырабатывается не только большое количество энергии, но также и заряженные жидкие носители этой энергии. И то и другое может использоваться в магических целях. Мужское семя заключает в себе направленный поток энергии, стремящейся к материализации, причем неважно, попадет ли семя во влагалище женщины или куда-либо еще. При мастурбации, феллатио или содомии энергия семени поглощается в одной из плоскостей бытия, питая ее обитателей. Это могут быть как мысленные формы, так и создания, находящиеся на предшествующей существованию стадии.

В том случае, когда половой акт не заканчивается привычным способом, то разряд энергии поглощается астральной плоскостью, в которой образуется астральная проекция образа, находящегося в сознании в момент оргазма. Эта проекция оживает, становясь действующим связующим звеном между подсознанием и астральной плоскостью. Воплощение этих образов является одной из целей сексуальной магии. Другая цель — это концентрация энергии, исходящей из основания позвоночника.

Считается, что в этой области таится огромная энергия, называемая кундалини, или змеиной энергией.

Если человек сумеет направить эту энергию в третий глаз, то такой человек приобретет практически неограниченную магическую силу. Вкратце, в этом состоит система сексуальной магии, называемая тантрической.

В человеке существуют два энергетических потока, связанных с центральной нервной системой и спинным мозгом. Часто об этих потоках говорят как о солнечном и лунном или как о мужском и женском, при этом имея в виду их свойства отдавать и получать энергию. Эти названия не имеют ничего общего с биологическим полом человека, и призваны лишь подчеркнуть противоположность 6иоэлектромагнитной энергетики этих токов.

Лунный и солнечный токи представлены в теле в виде левой и правой ветвей периферической нервной системы. Левая ее сторона считается лунной и женской, а правая — мужской и солнечной. К сожалению, исторически сложилось так, что в течение многих веков сексуальность рассматривалась как постыдное дело, способное вызывать лишь чувство смущения. У большинства людей такое мироощущение приводило лишь к подавлению естественного функционирования лунного и солнечного токов. Одной из целей сексуальной магии является освобождение человеческой сексуальности от оков отрицательных чувств и запретов. Как только эта цель достигнута, происходит восстановление естественной гармонии лунного и солнечного токов.

У современного среднего человека только один из двух токов действительно циркулирует свободно, в то время как другой обычно сильно подавлен. Это приводит к возникновению дисгармонии, выражающейся в заболевании организма. Такая дисгармония крайне отрицательно влияет на эндокринный баланс. Обычно у средней женщины свободнотекущим является лунный ток, а у обычного мужчины только солнечный ток действительно свободен. Но в случае людей гомосексуальной ориентации ситуация противоположна описанной. Лунный и солнечный токи, гармонично текущие в человеческом теле, изображаются в виде древнего символа кадуцея. Гармония текущих токов устраняет все заболевания, поэтому кадуцей является символом физического здоровья.

Магические поучения говорят нам, что естественное сексуальное состояние человека — это бисексуальность. Только в этом случае движение обоих токов ничем не затруднено. Душа, обитающая в человеческом теле, не обладает ни мужским, ни женским полом, так как наш пол является случайностью, порожденной материальным измерением.

Половые различия нашего поведения связаны не столько с действительным различием полов, сколько с ролью, навязываемой нам обществом. Правда, не стоит забывать о том, что пол может быть проявлением кармы данной конкретной души.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.