Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даты выезда: 31.12-02.01

ВЕНЕЦИАНСКИЙ НОВЫЙ ГОД

31 декабря - 2 января (3 дня/2 ночи)

 
 

Даты выезда: 31.12-02.01

Маршрут: Калининград-Ольштын-Калининград

Продолжительность: 3 дня/2 ночи

Стоимость тура: 240 у.е. - взрослый, 265 у.е. - одноместное размещение, 175 у.е. - дети от 3-х до 12 лет, 45 у.е. - дети до 3-х лет

*Расчет производится в евро или в рублях по курсу ЦБ+2% на день внесения полной стоимости путевки.

В стоимость входит: проезд на автобусе туристического класса; 2 ночлега в отеле “Варминский”***; новогодний ужин в ресторане отеля; ужин в корчме и развлекательная программа в корчме; 2 завтрака – шведский буфет; услуги сопровождающего

В стоимость тура не входит: оформление визы - 65 у.е., дети до 12 лет 25 у.е.; доп. питание и спиртные напитки не предусмотренные программой.

 

Программа тура:

31 декабря:

Ранний отъезд от Южного вокзала Пересечение границы (Багратионовск- Безледы). Транзит по территории Варминьско-Мазурского воеводства (около 80 км). Прибытие в г. Ольштын - столицу воеводства, размещение в отеле Warminski*** (www.hotel-warminski.com.pl). Отель расположен в центре города. Отдых. Прогулка по предновогоднему городу: Костел Св.Якуба, Высокие ворота, городские укрепления, Ратуша, Замок Варминского капитула XIV века. Подготовка к новогоднему вечеру.

20.00 Новогодний бал-маскарад в венецианском стиле в ресторане отеля: в одном зале-живая музыка, в другом- дискотека, программа с конкурсами и призами. Каждому участнику-венецианская маска! Встреча Нового года трижды! Гулянье до утра. Ночлег.

 

1 января:

9.00-12.00 поздний завтрак.

12.00-16.00 по желанию посещение сауны, джакузи, фитнес зала, массаж (заказывать заранее).

16.00 отъезд из отеля в корчму пана Януша Койрыса (на санках или бричках с факелами и конными представлениями!) Фольклорно-развлекательная программа «Крестьянская свадьба» в корчме с ужином: блюда варминьской кухни, конкурсы, подарки. Возвращение в отель ориентировочно в 21.00. Ночлег.

 

2 января:

7.00 -10.00 завтрак (польское время). Свободное время в Ольштыне.
15.00 отъезд в Калининград с заездом в супермаркет. Ориентировочное прибытие в 20.00

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТУРИСТОВ С КАРТОЧКАМИ

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Веревко Наталья Евгеньевна




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.