Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава шестая. После вручения дипломов все тусовались на пляже у реки






П осле вручения дипломов все тусовались на пляже у реки. Основную часть составляли бейсболисты из школьной команды и из команды колледжа, но были еще ребята из группы поддержки, как друзья Брук. Райана не был таким мускулистым или статным, как другие парни, поэтому не снимал рубашку до тех пор, пока не пошел в воду. Брук и другие девчонки в бикини сидели на полотенцах на песке. Райан очень старался не смотреть в их сторону. Он действительно пытался. Но, в конце концов, надвинув козырек кепки как можно ниже, он позволил себе на мгновение поднять взгляд, оценивая ее сияющую кожу - должно быть она нанесла масло для загара. Собрав волосы в пучек, она выглядела счастливой, смеясь со своими друзьями.

Он думал о поцелуе - чрезвычайном моменте, о котором они никогда не упоминали снова. Он знал, что это был ее способ сказать спасибо, но он так много значил для него.

Когда Брук встала, чтобы спуститься к воде вместе с Джеки, Райан подумал, что мог бы умереть от ее красоты. Ее тело соответствовало его четкому представлению о женском совершенстве. У нее были мягкие изгибы во всех нужных местах, и отличная талия. И, о Боже, когда Райан увидел, что у нее были эти маленькие ямочки в основании позвоночника, чуть выше края ее купальника, он глубоко вздохнул и снова принялся усердно контролировать свои мысли.

Он услышал, как две девушки разговаривали на расстоянии нескольких футов.

-... должна на самом деле носить

танкини или цельный.

- Или по крайней мере прикрываться.

Это были две его одноклассницы, Мишель Васкез и Сара Рикард. Они смотрели на Джеки и Брук, но говорить так о них не могли, так как ни одна из них не была толстой. С другой стороны, Мишель и Сара были только кожа да кости. Райан не боялся девочек его возраста, поэтому сразу же поднялся, нагло спросив:

- Да кто вы такие, чтобы все это обсуждать?

Они посмотрели друг на друга и захихикали.

- Никто, - сказала Сара, подтягивая колени вверх и шурша длинными светлыми волосами, закрывая большую часть своего тела.

Мишель была одета в миниатюрный черный сарафан, но он мог видеть красный купальник, завязанный на шее под вьющимися, темными волосами. - Позволь задать тебе вопрос, - сказала она. - Для тебя совершенно неприемлемо видеть... полненькую девушку в бикини?

- Э-э...- Райан осмотрел всех студентов на набережной и не увидел никого, кто соответствовал бы этому описанию. - Нет. Я просто не думаю об этом.

-Я имею в виду, например, когда ты видишь, что внутренние стороны ее бедер трутся друг о друга при ходьбе? - предположила она.

Он посмотрел на Брук и Джеки, стоящих по колено в ласковых волнах. Загорелые бедра Брук соединялись в центре. Это было так горячо. Серьезно, они не могли говорить о ней.

- Считается, что это плохо? - спросил он. На самом деле ему не нравилась мысль о тощих ногах с промежутком между ними. Он не хотел в один прекрасный день беспокоиться о том, что девушка просто сломается, когда они будут заниматься сексом.

Мишель закатила глаза.

- Не бери в голову.

- Почему ты вообще волнуешься о такой ерунде? - спросил Райан. Единственной девушкой, с которой он привык болтать была Брук, и она никогда не отзывалась плохо о себе или своем теле.

- Потому что это противно, - сказала Сара, ущипнув кожу на внутренней стороне своей руки.

- Это кожа, - сообщил ей Райан, - а не жир.

Она сделала такое лицо, как будто он понятия не имеет о чём говорит.

- Я знаю! - Мишель сказала Саре. - Когда я сажусь, мои бедра расширяются и выглядят такими большими. - Обе девочки вытянули ноги и сравнили, как растекается несуществующий жир.

- Не важно, - вставая, сказал Райан. Девушки были такими странными. - Увидимся позже.

- Пока, Райан, - сказали они в один голос.

Он спустился вниз к реке, и Брук обрызгала его.

- Тебе лучше снять футболку, иначе ты получишь фермерский загар, - сказала она.

Он не хотел раздеваться, но по крайней мере он сбросил немного веса в том году, и теперь у него не было полной груди, как прошлым летом. Пытаясь не выглядеть возбужденным, Райан стянул свою футболку через голову и бросил её на песок. Джеки и Брук открыто взглянули его, когда он прошелся рукой по голой гладкой груди.

Чувак, Райан думал, девченкам могут сойти с рук все виды дерьма. Парни должны держать это в тайне, иначе им не поздоровится.

- Ты такой симпатичный, - сказала Джеки. Встав на цыпочки, она взъерошила короткие волосы Райана. Он отстранился, усмехаясь.

- Да, ты действительно симпатичный, - сказала Брук, улыбаясь. - Я буду приезжать домой из колледжа, и бороться с толпами девушек, только чтобы увидеть тебя.

В этот момент Райан сплёл свои пальцы с пальцами Брук.

- Лучше приходи ко мне домой. Я буду скучать по тебе.

- Я тоже буду скучать по тебе, - прошептала она.

Джеки сделала притворный зевок, и Райан не мог поверить, что они говорили все это в ее присутствии. Брук пихнула подругу, и они обе засмеялись.

Затем все парни бросились в воду, разбегаясь и брызгаясь, перед тем как нырнуть. Кто-то запрыгнул Райану на спину, и он ушел под воду. Он вынырнул, сделав вдох и за секунду до того, как его снова окунули увидел улыбающегося Стива. Когда он снова вынырнул, Стив подхватил Брук, в то время как Джей-Джей подхватил Джеки, и они бросили девушек в воду. Райан встал и смахнул воду со своего лица, а недавние выпускники в это время плавали вместе, крича и смеясь, забыв все переживания последних четырех лет, будто никогда ничего не случалось.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.