Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






о выселении с предоставлением другого жилого помещения

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО

 

 

ул. Шоссейная, 4, г. Уварово, 393460 Тамбовская область тел. (475-58) 2-02-12 факс (475-58) 2-22-08 E-mail: post@g58.tambov.gov.ru Уваровский районный суд Тамбовской области адрес: Тамбовская обл. г. Уварово, ул. Гагарина 3 Истец: Администрация г. Уварово адрес: г. Уварово, ул. Шоссейная, 4 Ответчик: Веденеев Николай Михайлович 1956 г.р. Ответчик: Веденеева Любовь Владимировна 1957 Ответчик: Веденеева Светлана Николаевна 1981 г.р. адрес: Тамбовская обл. г. Уварово ул. 40 лет Октября д.3 кв. 2.
   
На №   от  
         

 

Исковое заявление

о выселении с предоставлением другого жилого помещения

 

С 20 марта 1991года по адресу: Тамбовская область г. Уварово, ул. 40 лет Октября д.3 кв. 2, общей площадью 30, 1кв.м. зарегистрированы: квартиросъемщик Веденеев Николай Михайлович, Веденеева Любовь Владимировна (жена) и Веденеева Светлана Николаевна (дочь).

С июля 2001 года плата за содержание жилья и коммунальные услуги ответчиками необоснованно не вносится, в результате чего на апрель 2007года образовалась задолженность в сумме 64 017, 84 (шестьдесят четыре тысячи семнадцать руб. 84 коп.) рублей.

На неоднократные требования поставщиков коммунальных услуг о погашении долга ответчики не реагируют, текущие платежи не вносят, соглашение о реструктуризации задолженности не заключают. Задолженность по плате за жилое помещение и коммунальные услуги постоянно увеличивается.

17.02. 2005 года Уваровским районным судом по исковому заявлению администрации г. Уварово к Веденеевым о выселении из жилого помещения было вынесено решение с отказом администрации в удовлетворении исковых требований в связи с тем, что с момента фактического заключения договора социального найма не истекло шесть месяцев.

Договор социального найма с квартиросъёмщиком Веденеевым Н.М. заключен 12.02.2004 года (№ 34). По указанному договору ответчики проживают более 3-х лет и не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Принимая во внимание вышеизложенное, и учитывая, что данное жилое помещение является муниципальной собственностью (квартира не приватизирована), администрация города Уварово вынуждена обратиться в суд с иском о выселении Веденеева Николая Михайловича, Веденеевой Любови Владимировны и Веденеевой Светланы Николаевны.

На основании изложенного, в соответствии со статьёй 83, 90 Жилищного Кодекса РФ, ПРОШУ СУД:

1. Расторгнуть договор социального найма от 12.01.2004 № 34 с Веденеевым Николаем Михайловичем.

2. ВыселитьВеденеева Николая Михайловича, Веденееву Любовь Владимировну и Веденееву Светлану Николаевну из жилого помещения расположенного по адресу: Тамбовская область г. Уварово, ул. 40 лет Октября д.3 кв. 2. в жилое помещение, расположенное по адресу: Тамбовская область г. Уварово микрорайон Молодежный д. № 7 комната № 107, общей площадью 13, 5 кв. м. и в жилое помещение по адресу Тамбовская область г. Уварово микрорайон Молодежный д. № 3 комната № 29 общей площадью 12 кв. м.

Приложение:

1. Копия лицевого счёта на квартиру № 2 дом №3 ул. 40 лет Октября г. Уварово Тамбовской области.

2. Сведения о начислениях, оплате и образовавшейся задолженности от 3 апреля 2007г.

  1. Акт от 8.12.2006г. приемки комнаты и мест общего пользования в эксплуатацию после текущего ремонта по адресу: Тамбовская область г. Уварово микрорайон Молодежный дом №3 комната № 29.
  2. Акт от 8.12.2006г. приемки комнаты и мест общего пользования в эксплуатацию после текущего ремонта, по адресу: Тамбовская область г. Уварово микрорайон Молодежный дом №7 комната № 107.
  3. Копии исковых заявлений.

 

 

Начальник юридического отдела

администрации города Уварово. __________________ А.Б. Репин

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Челюсти, горло и голосовые связки. | Ведищев Н.П. Некоторые особенности работы адвоката с заключениями судебных экспертиз по уголовным делам // Адвокатская практика. 2002. №3. C.23-30




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.