Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генерация биополя.






Перед началом этих упражнений на первой фазе надо будет выполнять специальное упражнение, облегчающее генерацию. Со временем необходимость в нем отпадет. Станьте прямо, поставьте кисти раскрытых ладоней на уровне плеч так, чтобы ладони смотрели вперед. Спокойным движением с усилием сожмите пальцы обеих рук в кулаки, а затем резким быстрым движением разожмите их. В первый день выполняйте это упражнение 5 раз, во второй - 4, и так уменьшайте до нуля. Если вы все-таки чувствуете трудности при генерации поля и после окончания этого цикла, то повторите его, начиная, может быть, не с 5 разжиманий, а меньше.

Упражнение 1. (Большая гармошка). Встаньте прямо, поставьте руки перед собой так, чтобы ладони смотрели навстречу друг к другу. Постарайтесь почувствовать поле, возникшее между руками. Если это не удается, то можно несколько сблизить руки и/или слегка подвигать кистями. Затем разводите руки до тех пор, пока не исчезнет ощущение поля. Упражнение получается лучше, если во время разведения вы будете слегка перемещать кисти вверх-вниз. Зафиксируйте расстояние, на котором пропало ощущение. Если ощущение не теряется при полном размахе рук, то установите между руками лист фольги или какой-либо другой экран. Сравните результаты. Это упражнение выполняйте в течение первой недели.

Упражнение 2. (Малая гармошка). Это упражнение повторяет предыдущее с той лишь разницей, что взаимного ощущения поля надо добиться между одноименными пальцами правой и левой руки. Не забудьте записать расстояния, на которых исчезает полевое ощущение для каждой пары одноименных пальцев. Так же, как и в упражнении 1, можно использовать экран, если ощущение поля не теряется при полном размахе рук. Упражнение 2 выполняйте в течение второй недели.

Ведите дневник, в котором фиксируйте результаты упражнений.

 

 

Сайт расширенного сознания...

www.soznanie.info

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.