Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверг. Веб сайт: http://www.kwanumzen.ru






V Контакты

 

Веб сайт: https://www.kwanumzen.ru

 

Электронная почта: contact@kwanumzen.ru

 

Телефон дзэн-центра: 8-967-186-0174

 

Группа в «Контакте» -- Школа Дзэн Кван Ум

https://vk.com/kwanumzen_moscow

 

 

V Расписание практик

четверг

19: 30 - Вечернее песнопение

20: 25 - Медитация сидения (40 мин)

19: 00 - Вводная беседа для новичков

· воскресенье

10: 30 - 108 поклонов

10: 50 - Утреннее песнопение

11: 30 - Медитация сидения (30+10+30)

 

 

v Для тех, кто недавно практикует и у кого есть вопросы по практике, есть возможность обращаться с вопросами к учителям школы и старшим ученикам во время их ежеквартальных визитов в Москву.

 

Международная Школа Дзэн «Кван Ум»

Дзэн-центр «Де Хва Сон Вон»

 

 

Для тех, кто пришел на практику впервые

«Кван Ум» - воспринимай звук мира

Школа является международной организацией более чем сотни центров и групп, основанных Дзэн-мастером Сун Саном. В 1949 году он получил трансмиссию от Дзэн-мастера Ко Бонга, одного из самых знаменитых мастеров в Корее того времени. После этого он руководил храмами в Корее, Гонг Конге и Японии. Затем Дзэн-мастер Сун Сан прибыл на Запад и впервые начал учить западных людей корейскому дзэн-буддизму. В 1972 году он организовал в Провиденсе дзэн-центр - буддистскую организацию мирян и монахов. Вскоре появились дзэн-центры и в других городах. Так появилась Школа Дзэн «Кван Ум» На корейском языке это означает “воспринимай звук мира”. Сегодня монастыри и центры этой организации действуют в 27 странах, более 30 центров в Европе, более 30 центров в Соединенных Штатах, центры в Южной Африке и Израиле, несколько центров в Корее, Сингапуре и Гонконге, центры в Бразилии и Мексике.Цель Школы в том, чтобы сделать практику дзэн доступной для все большего числа учеников во всем мире. Центры открыты для всех, вне зависимости от предыдущего опыта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.