Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. Выезд в Москву на поезде 03.01

04.01 – 08.01.2016

Выезд в Москву на поезде 03.01

Выезд в Белоруссию автобусом из Москвы 05.01

Прибытие из Белоруссии в Москву 08.01, отправление домой на поезде

Прибытие в Георгиевск 09.01

Программа тура

1 день Москва - Минск

Отправление на автобусе из Москвы в 10: 30. Встреча для получения документов в 10: 00 около музея «Бородинская панорама» (станция м. Парк Победы). Переезд на автобусе по территории России (~500 км), с остановками. Символическое пересечение российско – белорусской границы – без виз, без пограничного и паспортного контроля! Ночь на территории Беларуси.

2 день Минск - Дудутки*

Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия по Минску: Троицкое предместье, Верхний город, Ратушная площадь, Собор Святого Духа, Костёл Святых Симеона и Елены, Национальная библиотека, хоккейная арена, проспекты, площади и обелиски белорусской столицы. Свободное время. Ночь в гостинице.

3 день Мир - Несвиж

Завтрак в гостинице. Переезд (~90 км) в города Мир и Несвиж. Внешний осмотр Мирского замка.
Величественный Мирский замок – яркий архитектурный облик, мощные стены и башни, мощенный камнем внутренний двор. Погружение в атмосферу жизни его владельцев начинается с подвалов, где хранились съестные припасы и находились винные погреба, и заканчивается Бальным залом, утопающим в роскоши рококо… Историческая часть Мира чудесно сохранила колорит бывшего уютного местечка, где на протяжении веков сообща жили белорусы, поляки, евреи, цыгане, татары… Православная церковь, католический костел, синагоги, дома ремесленников и купцов формируют ансамбль Рыночной площади города.
Переезд в Несвиж, осмотр бывшей столицы князей Радзивиллов: Рыночная площадь, здание Ратуши, старинных Торговых рядов, Слуцкой брамы, дворцово – паркового комплекса и живописных парков. Знакомство с Фарным костелом – первым в Восточной Европе сооружением в стиле барокко. Переезд в Брест (~250 км). Ночь в гостинице.

4 день Брест - Беловежская пуща

Завтрак в гостинице. Осмотр Бреста с сопровождающим: Свято-Симеоновский собор, братская церковь Св. Николая, ретроспективный Крестовоздвиженский костел. Посещение героической Брестской крепости: монумент «Жажда», основной комплекс, Холмские ворота.
Переезд в Беловежскую Пущу – последний реликтовый лес Европы, национальный парк, в котором сочетаются богатый растительный мир и изумительные ландшафты. Здесь растет самая высокая ель Европы, здесь обитают могучие зубры и др. Посещение Поместья Деда Мороза. Поместье расположено в глубине Беловежской пущи на опушке, где живет белорусский Дед Мороз и Снегурочка, а также находится хранилище подарков Деда Мороза «Скарбница», мельница и волшебный колодец. Переезд в Минск (~245 км). Ночь в гостинице.

5 день Смоленск -Москва

Завтрак в гостинице. Переезд в Смоленск (~150 км), осмотр Смоленского кремля. Переезд в Москву (~450 км), прибытие вечером (~22: 00), высадка около музея «Бородинская панорама» (станция м. Парк Победы). Самостоятельный переезд на курский вокзал для отправления домой.

 

Стоимость тура – 21 800 руб./человека.

В стоимость входит:

· Ж/д проезд до Москвы и обратно (плацкарт).

· Проезд автобусом туркласса из Москвы по всему маршруту.

· Проживание в отелях туркласса с удобствами на блок (3-х местные номера).

· Завтраки в отелях.

· Медицинская страховка.

· Экскурсионное обслуживание согласно программе и сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни.

 

Дополнительно оплачивается:

· Экскурсии по желанию за дополнительную плату

· Питание (обеды и ужины)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Отрицательные последствия кесарева сечения для ребенка.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.