Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантии качества






6.1. После приемки Работ заказчиком Исполнитель устанавливает гарантию качества на выполненные Работы и поставленное оборудование. Гарантия на оборудование и работы 60 месяцев, в том числе 12 месяцев гарантия- производителя товара

6.2. Гарантийные обязательства Исполнителя распространяются на Работы, выполненные Исполнителем в ходе исполнения Контракта, а также на материалы, изделия и оборудования, предоставленные Исполнителем на условиях Контракта.

6.3. Если в гарантийный срок обнаружатся недостатки, то Исполнитель обязан их устранить своими силами, за свой счет, в согласованные с заказчиком сроки. Недостатки, обнаруженные в Гарантийный срок, оформляются Актом о недостатках. Гарантийный срок в этом случае продлевается соответственно на период устранения недостатков.

6.4 Выполняемые работы и используемые при этом расходные материалы должны соответствовать установленным нормам и правилам на данные виды работ и должны выполняться в соответствии с инструкциями завода-изготовителя по эксплуатации вышеуказанного оборудования. На используемые Исполнителем в целях выполнения Работ запасные части должны иметься сертификаты.

6.5. Расходные материалы, используемые при выполнении работ, должны быть качественными, новыми товарами (товарами, которые не были в употреблении, в ремонте, в том числе, которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), не должны иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой по их изготовлению, либо проявляющихся в результате действия или упущения Производителя и/или Исполнителя, и должны отвечать стандартам и требованиям, предъявляемым к расходным материалам данного вида, действующим на территории Российской Федерации. Функциональные и технические характеристики используемых расходных материалов должны быть равны или лучше функциональных и технических характеристик заменяемых расходных материалов.

7. Обеспечение выполнения условий Контракта

7.1. В целях обеспечения исполнения обязательств по Контракту Исполнитель представляет заказчику банковскую гарантию, выданную банком или вносит денежные средства в размере, установленном в пункте 7.2. настоящего Контракта на счет, указанный в пункте 7.10 настоящего раздела (далее – обеспечение исполнения контракта).

7.2. Обеспечение исполнения Контракта предоставляется на сумму _______________руб. (указывается сумма цифрами и прописью).

7.3. Срок действия предоставленного обеспечения исполнения Контракта исчисляется с момента заключения Контракта и оканчиваться не ранее 20 марта 2014 года.

7.4. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Исполнителем, самостоятельно, из способов указанных в пункте 7.1. настоящего Контракта.

7.5. В том случае, если обеспечение исполнения Контракта представляется в виде банковской гарантии, выданной банком, такая банковская гарантия должна соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия Контракта не менее чем на один месяц.

7.6. В случае, если обеспечением исполнения Контракта является внесение денежных средств, факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения Контракта (далее – денежные средства) подтверждается зачислением денежных средств на счет заказчика или предоставлением платежного поручения, заверенного банком.

Денежные средства возвращаются Исполнителю при условии надлежащего исполнения им всех своих обязательств по настоящему Контракту, по предъявленному Исполнителем соответствующему письменному требованию заказчику, на банковский счет, указанный Исполнителем в этом письменном требовании, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения заказчиком этого требования.

7.7. В ходе исполнения Контракта Исполнитель вправе предоставить заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения контракта.

7.8. В случае, если Исполнителем, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящего Раздела об обеспечении исполнения Контракта к такому Исполнителю не применяются.

7.9. Сумма обеспечения исполнения Контракта подлежит выплате заказчику в случае нарушения Исполнителем своих обязательств, которые установлены настоящим Контрактом.

7.10.Реквизиты счета для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения Контракта: МБУК «Городской Дом культуры» г.Новозыбкова

ИНН 3204005122, КПП 324101001

Р/С 40701810400011000080

Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Брянской области

БИК 041501001






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.