Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в аукционе






на право заключения договора аренды недвижимого имущества (гаражного бокса), находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «город Тотьма»

 

 

Для юридических лиц:

Сведения об организационно-правовой форме _____________________________________________

 

Является ли юридическое лицо объектом малого предпринимательства ________________________

 

Сведения о месте нахождения ___________________________________________________________

 

Почтовый адрес _______________________________________________________________________

 

Тел./факс: _______________________________________ E-mail: ______________________________

 

Для физического лица:

Паспортные данные ____________________________________________________________________

 

Сведения о месте жительства ___________________________________________________________

 

Тел./факс: _______________________________________ E-mail: ______________________________

 

Подачей настоящей заявки заявитель выражает свое согласие с проведением аукциона на условиях, указанных в извещении и аукционной документации, а в случае признания заявителя победителем аукциона обязуется заключить с организатором аукциона договор на условиях, указанных в протоколе результатов аукциона.

В случае признания победителем аукциона, заявитель в соответствии с требованиями аукционной документации гарантирует оплату в бюджет муниципального образования «город Тотьма» за предоставление недвижимого имущества (нежилого здания) в соответствии с условиями договора, исходя из указанного в данной заявке размере.

 

Настоящей заявкой мы подтверждаем, что:

а) в отношении __________________________________________________________________

(наименование заявителя)

не проводится процедура ликвидации; отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства;

б) деятельность __________________________________________________________________

(наименование заявителя)

не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях;

в) размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

Заключение договора аренды недвижимого имущества (нежилого здания, гаражного бокса), находящегося в муниципальной собственности, являющегося предметом аукциона (торгов) не является для нас крупной сделкой в связи с тем, что:

- начальная (минимальная) цена договора составляет менее двадцати пяти процентов стоимости имущества общества, определенной на основании данных бухгалтерской отчетности за последний отчетный период (для обществ с ограниченной ответственностью);

- начальная (минимальная) цена договора составляет менее двадцати пяти процентов балансовой стоимости активов общества, определенной на основании данных бухгалтерской отчетности за последний отчетный период (для акционерных обществ).

 

К заявке прилагаются следующие документы:

1. Полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки (для юридического лица); полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенная копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), полученные не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона.

2. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее для целей настоящего пункта – руководитель). В случае, если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

3. Копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц).

4. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для свершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора является крупной сделкой.

В том случае, если наша организация будет признана победителем аукциона, принимаем на себя обязательство заключить договор аренды движимого имущества (транспортного средства), находящегося в муниципальной собственности в соответствии с требованиями извещения о проведении аукциона, аукционной документации и приложений к ним, упомянутых по тексту.

5. Заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

 

С условиями исполнения договора, в части касающейся сроков и порядка оплаты арендной платы, повышения ее в одностороннем порядке - согласны.

 

Достоверность и полноту сведений в настоящей заявке подтверждаю.

 

Дата: _______________________

 

Приложения к заявке на ____________л.

 

Руководитель (должность) ____________________ ___________________________ (подпись) (И.О.Фамилия)

М.П.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.