Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.






Каждый конверт с заявкой на участие в аукционе и каждая поданная в форме электронного документа заявка на участие в аукционе, поступившие в срок, указанный в аукционной документации, регистрируются организатором в Журнале регистрации заявок на участие в аукционе с присвоением регистрационного номера. По требованию заявителя, подавшего конверт с заявкой на участие в аукционе, организатор выдает расписку в получении конверта с такой заявкой с указанием даты и времени его получения. При получении заявки на участие в аукционе, поданной в форме электронного документа, организатор обязан подтвердить в письменной форме или в форме электронного документа её получение в течение одного рабочего дня со дня получения такой заявки.

Дата окончания срока подачи заявок: 19 марта 2014 года 15.00.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, т.е. до 14.03.2014 года. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Организатор обязан обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в заявках до начала рассмотрения заявок на участие в аукционе. Лица, осуществляющие хранение конвертов с заявками и заявок поданных в форме электронных документов, не вправе допускать повреждение таких конвертов и заявок до момента начала их рассмотрения.

В случае если конверт не запечатан и не маркирован в порядке, указанном выше, такие конверты с заявками не принимаются и возвращаются лицу, подавшему такой конверт, в противном случае организатор, аукционная комиссия не несут ответственности за утерю конверта или его содержимого или досрочное вскрытие такого конверта. В случае получения такого конверта по почте, соответствующий конверт возвращается по адресу отправителя, указанному на конверте.

Полученные после окончания установленного срока приема заявок на участие в аукционе заявки не рассматриваются и возвращаются соответствующим заявителям.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона на официальном сайте торгов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.