Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однажды






Письмо Бога

Если Пророк - Письмо Бога, то можно его и порвать, как думали раньше евреи, нынешние попытаются его с выгодой продать... вдруг оно окажется недочитанным...

П-у-у-у тин

Люди его «фамилию» вспоминают своеобразно, не головой, а чем-то другим… издавая протяжный звук: П-у-у-у© (тин), о том, что в скобках этим другим предусмотрительно умалчивается.

Реформа исполнительно-уголовной системы

Шутка по просьбе палачей на их вопрос: Почему ты (я) в «последний» раз не улыбнулся и не заплакал? Ведь все наши будущие трупы умирают с улыбкой на устах и со слезами (какой прогресс, какой недостижимый уровень)!

- Я улыбнулся вам не в последний раз! Вы не заметили...

Новый имидж

- Чем Вы сейчас занимаетесь, Вл. Владимирович?

- Мне сказали, что большой грех в том, чтобы создавать из себя кумира самому или другим. Теперь думаю, уверен, надо сделать так, чтобы кумира во мне развенчали, а то это сделают за меня!

- Но это же не Ваше, Вл. Владимирович?

- А чьё?

- Доверьте это прессе...

Просите да...

Они(палачи) столько раз просили меня, их простить. Столько! Сколько трупов они сделали, даже меньше.

Последняя инстанция не для истины

Государство предусмотрительно отделилось от церкви, но не может найти причины отделиться от истины, и в частности от законов физики, и случаев, переходящих в закономерность.

Вопрос нa зaсыпKУ

- Ваше преосвященство, а Вы бы помогли опубликовать Евангелие во времена Христа, если бы Иисус попросил Вас об этом?

- Тогда у меня не было бы столько денег как сейчас, да и вы забываете, как это опасно...

СтИ ШоK

Попы Богу молились,

Но Ему не пригодились?!

Они в сатану плевались,

А в истину не совались!

НacлеDniK

Миша, я второй человек «после» тебя на фирме. А когда ты умрёшь, я буду Первым?

Эротико-хамично или некий сексуальный извращенец

Это только «сексуальный извращенец» может довести «настоящего» мужика до духовного оргазма, после которого со временем тот ощущает недостатки не в том с кем был, а в себе.

Правительственная награда

За разгадывание операции «Санрайзкроссворд» по развалу России» меня представили к правительственной награде, неоднократно «вручавшейся» в прошлом правителями «дружественных» государств, ко кресту, но не к тому, что вешают на шею, а к которому прибивают. Вот и думаю, принимать или нет. Третий лишний.

Неразбериха

«Мы работаем на СаШу А или на США?», - не могут определиться мои палачи и их «высокие» руководители, включая….

О приятном

Когда монета капает (помимо зарплаты), чиновнику и даже президенту работается приятнее, не хочется замечать проблемы государства.

Однажды

Володька выступал перед сотрудниками ФСБ-НКВД. Он доложил, что выполнил задание КГБ СССР и стал Президентом РФ. Но вот незадача – должность оказалась фиктивной.

(зачем переименовывать КГБ-НКВД и черный воронок в бумер? а то страх потеряют...)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.