Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудности в расшифровке цифры 4






Читатель. Правильно ли, что все сложности цифры 4 уже изложены там, где мы говорили о цифре 2?

Автор. Да, вы правы. Учитывая, что у любого человека при необходимости возникает переход цифр 2 и 4 друг в друга, то все советы, данные по цифре 2, будут верны и для цифры 4.

Читатель. Почему люди, имеющие много цифр 4 в своем квадрате, болеют (иногда тяжелыми заболеваниями)? Они должны быть здоровы всегда.

Автор. Причин для возникновения подобных заболеваний много, но постараюсь перечислить основные.

1. Если женщина имеет 4 и 44… в квадрате, она должна помнить: ей запрещено делать аборты. Это может спровоцировать появление опухолей (фиброма, киста, мастопатия). Если все же этого не удается избежать, то аборт должен проходить в дни, наиболее опасные для выкидыша (в женской консультации хватает специалистов по данным вопросам), но все же и это не дает уверенности. Лучше всего активное предохранение от беременности или рождение ребенка.

2. В Китае говорят: “Можно уставать, но нельзя превозмогать себя (изнашивать)”. Цифра 4 входит в столбец, отвечающий за обеспечение семьи. Если же человек забывает о своем здоровье, зацикливаясь, на этой проблеме, то и цифры 4 “поглощаются”. Работа полностью отнимает здоровье человека, если он отдает ей все свои силы.

3. Человек имеет много четверок, что неизбежно ведет к повышению линии целеустремленности. Хорошо, если он выбрал то, что соответствует его склонностям и талантам. Но если все его цели завышены, он продвигается к поставленным целям, превозмогая себя или преодолевая сопротивления других людей, — результат не заставит себя ждать. Потеря здоровья неизбежна, так как цифра 4 будет полностью “поглощена” линией целеустремленности. Следовательно, выбирая себе жизненную цель, необходимо соизмерять свои силы.

4. Человек избежал ошибок, связанных с предыдущими тремя пунктами, но все же болеет.

Необходимо вспомнить о том, что существует наказание человека за его жестокость, грубость, потерю долга по отношению к родителям, чрезмерную властность, нетерпимость к людям. Это наказание отраженно в переходе цифр 8 в 11 с потерей 22 (или 4). Необоснованное усиление власти ведет к потере здоровья. Такие болезни медикаментозно (да и другими способами) не лечатся. Выход из данного положения только один: убрать причину наказания — простить, вспомнить о родителях, не желать зла другому, не подавлять другого и т.д. Для всех людей, которые занимаются лечением (врачи и знахари), необходимо помнить, что подобных “больных” лечить запрещено, — это их крест и наказание, а снять его может только тот, кто наложил, данный уровень человеку не подвластен. (Бог, Высший разум, Природа).

5. Человек не нарушал ни одного из перечисленных четырех пунктов, но все же болеет и при этом добр, отзывчив, внимателен и терпим к близким. Результат болезни в данном случае: порча или сглаз (наговор, ворожба). Лечение необходимо проводить обязательно, только современная медицина бессильна, нужно искать “старушек”, которые лечат своими способами (у каждого народа есть свои способы борьбы с подобными проблемами).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.