Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два Президента — две задачи






Если с революцией появилась некоторая ясность, то вопрос о роли М.С. Горбачева и Б.Н. Ельцина остается открытым. Не секрет, что многие (особенно сторонники коммунистического или социалистического пути развития России) относятся к этим руководителям достаточно негативно, считая, что они ради своих личных целей развалили экономику великой страны. Обратимся к цифрам, которые помогут разобраться и в этом вопросе. Запишем психоматрицы единственного Президента СССР и первого Президента России.

Психоматрица М.С. Горбачева:

2 3 1931

19 10 15 6

И — 0.

Психоматрица Б.Н. Ельцина:

1 2 1931

17 8 15 6

Одинаковые цифровые ячейки:

Вывод: анализ сходных цифровых ячеек дает однозначный результат — оба президента не могут находиться рядом, существует сильнейшее неприятие друг друга, так как они почти одинаковы по силе характера и по энергии, что является определяющим во взаимоотношениях людей между собой.

Можно говорить о том, что они выполняли одну и ту же задачу, которая отмечена в их расчетах третьим и четвертым числом: 15 6 — проявление силы воли (1), создание планов и программ (5), которые должны были бы привести к краху, разрушению существующей системы (6).

Заметно различаются их конечные результаты. М.С. Горбачев имеет набор цифр, определяющих его цель: 19 10 — лидерство (1), которое он получил благодаря старой системе (9), он должен был привести в новое лидерство (1). Оно становится истинным и достигнутым через требование времени или эпохи (0).

У Бориса Николаевича ситуация иная: 17 8 что означает лидерство (1), данное самим миром или Богом (кому как удобнее), это цифра 7, должно стать проявлением правды и терпимости не только его самого как Президента, но и всех россиян, если они хотят получить шанс на выход из той “порчи”, которая была нанесена России в результате революции. Терпимость и правда — вот основные качества Б. Н. Ельцина. Тогда как для М. С. Горбачева ведущее качество — лидерство без какой-либо конкуренции.

Чтобы было понятно, в чем состоит их общая цель, возьмем для анализа еще две даты, полностью определяющие задачу каждого Президента и объединяющие их в общей цели, о которой они сами даже не подозревали.

12 июня 1990 года — принятие Закона о суверенитете Российской Федерации, он положил начало распаду СССР — это основная заслуга М.С. Горбачева.

12 июня 1991 года — победа Б.Н. Ельцина на выборах Президента России, что положило начало новой эпохе, когда к власти пришел не кандидат от ЦК КПСС, а представитель, выбранный народом. Стоит заметить, что Михаил Сергеевич не мог победить, так как он был Генеральным Секретарем до избрания его в Президенты СССР, тем более что внешне это более походило не на избрание Президента, а на переименование старого титула в новый. Именно поэтому единственным кандидатом был только Борис Николаевич. Он полностью соответствовал Горбачеву по психоматрице и мог завершить то, что было начато Михаилом Сергеевичем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.