Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы по заключению брака. Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии






Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии. Единственное, что не очень желательно, так это полная схожесть в энергии, но и здесь нельзя сказать, что брак неудачен. Больше всего надо обратить внимание на совместимость характеров, именно по ним лучше всего проводить более подробный анализ совместимости энергий. Если вы лидер по характеру, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем, тогда можно сказать, что лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия: “2-нет”, “2” или “222”. Если же вы уступаете в характере своему партнеру, то все будет зависеть только от вас. Если при слабом характере вы не терпите над собой власти, то ищите того, кто слабее вас в энергии, тогда он будет вам уступать (иногда) за отданную энергию. Если же вы спокойно отдаете власть в руки будущего супруга, то можно найти человека с более сильной энергией: “2222 и более” или “22”. Повторю еще раз, что энергия не играет в подобных браках основной роли.

Рекомендации по энергии “22”

Рекомендации касаются не вопроса сохранения или усиления энергии, а ее использования. Помните: человек, имеющий хорошую энергию, может ставить перед собой цели и достигать их. Развить в себе или своем ребенке целеустремленность, поднять самооценку — это наиболее важное, если вы или обладает такой энергией. Нельзя допустить разбазаривания этой ценной энергии, человек должен раскрыть свои возможности. Именно для этого ему и дана энергия.

Энергия “222”. Ее характеристики

У вас в психоматрице “222” — это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы — экстрасенс. Прежде, чем вы начнете “удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения…”, разберемся, что же такое экстрасенс. Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост: экстрасенс — это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Да, именно наличие неожиданных обстоятельств приводит человека с подобным знаком к экстрасенсорике. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, т.е. можно поставить знак равенства между “2” и “222”, если нет особой ситуации. Все характеристики “2” присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью “зарядившись”, смогут отдать ее другому, если посчитают нужным.

Лучше всего искать работу, несвязанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т.д.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.