Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние цифр второго столбца на стабильность семьи






Влияние предельно просто: чем больше цифр у мужа во втором столбце (4, 5, 6), тем крепче будет семья. Представляю, какое негодование это вызовет у мужчин, особенно у тех, кто не в состоянии прокормить самостоятельно свою семью без участия в этом женщины.

Приходится признать как факт, что в наше время существует огромное количество семей, где функция прокорма семьи полностью лежит на жене. Это ненормально, но это беда нашего времени. Причина подобного искажения функций мужа и жены в семье — вырождение мужчин как сильных и независимых личностей.

Милые женщины, не обижайтесь, но вы столько усилий приложили, чтобы получить независимость и равные права с мужчинами, что не удивляйтесь, когда вы долбите асфальт, добываете уголь, работаете в литейных цехах и органах внутренних дел.., а мужчины при этом красят ногти, делают себе химическую завивку, душатся, пудрятся и т.д.

Вы так хотели равноправия, что добились его, и даже смогли превзойти мужчин во многом (вино, курево, кикбоксинг…) и более того — даже поменялись с ними местами. Раньше мужчина кормил семью, а женщина любила его за это и следила за домом, сейчас очень часто происходит обратное. Превосходство женщины по силе второго столбца приводит к разводу, так как при сложностях с деньгами она гораздо легче прокормит себя и детей, чем детей с мужем одновременно. Как бы там ни было, но при заключении брака подумайте, что заставляет ухаживать за вами этого мужчину, если вы сильнее его по функции прокорма семьи, может быть сбережения ваших родителей, которые он лихо прокутит, может быть, ваша надежность в работе, так что он за вами как за каменной стеной. Одним словом, проверьте, а не является ли он представителем распространенной на сегодняшний день профессии — зять.

Можно дать несколько советов по усилению линии обеспечения семьи.

  1. Укрепить здоровье и силу (физическую) вашего супруга, что даст ему возможность приступить к более тяжелому труду, а, как известно, любой труд обладает монотонностью, что влияет на здоровье.
  2. Не забывайте, что вы женщина и не избегайте интимной близости с мужем, помните, что только во время близости мужчины так сильны в своих обещаниях, а там и до дела дойдет.
  3. Позволяйте своим мужьям планировать бюджет семьи (развивает 5), это позволит им узнать проблемы семьи в деньгах из первоисточника, а не в вашем пересказе.
  4. Если ребенок у вас просит купить ему что-либо, смело отправляйте его к отцу, пусть он решит этот вопрос сам.
  5. Если мужчина проявил инициативу в зарабатывании дополнительных денег, то похвалите его и отблагодарите вниманием и лаской, тогда его устремление удвоится, как и заработок. Будьте слабыми!





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.