Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместимость по силе строк






Запишем кратко значения строк:

1-я строка — (1, 4, 7) — целеустремленность,

2-я строка — (2, 5, 8) — качество семьянина,

3-я строка — (3, 6, 9) — стабильность.

При создании семьи необходимо внимательно отнеситесь к совместимости по строкам психоматриц будущих партнеров. Эти линии очень сильно влияют на стабильность семьи. Заключив брачный союз и создав семью, многие уверены, что теперь все станет еще лучше, их планы будут осуществлены, так как рядом с ними любимый человек. Жить вместе — это еще не жить общими интересами и едиными целями. Появление рядом спутника жизни приводит к тому, что человек начинает отказываться от некоторых своих начинаний, планов, целей, взглядов, привычек и даже друзей. Более того, ему предлагаются чужие (пусть и любимого человека) цели. Сможете ли вы принять их как свои собственные, кто должен поступиться интересами? Как примирить различные цели и можно ли это сделать вообще в данной семейной паре?

Неудивительно, что многие узнают о привычках и интересах другого только после свадьбы. Создавая семью, мы стараемся показаться гораздо лучше, устремленнее, терпимее и умнее, чем есть на самом деле. Кто отважится рассказать о своих слабостях другому? Именно это то и необходимо сделать до создания семьи. Необходимо определить лидерство, круг общих интересов, рассказать о своих ежедневных привычках (сон, еда, развлечения, родные, друзья и т.д.). Не откладывайте подобные разговоры на потом — это может стать крахом для семьи. Помните, каждый человек слишком индивидуален, чтобы изменять себя без ущерба. Именно поэтому лучше, когда интересы и цели в семье совпадают, когда определено лидерство и начинается взращивание возможностей одного и более сильное развитие другого супруга. Но как часто ленивые, нецелеустремленные люди берут лидерство в семье в свои руки через насилие, подавление, страх, деньги, связи и т.д. Такая семья деградирует, вместе с родителями будут деградировать и дети.

Проанализируем влияние строк на стабильность в семье. Для конкретности рассмотрим пример семьи, где муж родился — 15 4 1972 (наш первый пример), а жена — 6 9 1973 г.

Вычислим психоматрицу жены и запишем ее.

Запишем цифровой ряд даты рождения: 6 9 1 9 7 3

1. 6 + 9 + 1 + 9 + 7 + 3 = 35, первое число — 35 (1).

2. 3 + 5 = 8, второе (ведущее) число — 8 (2).

3. 35 - 6 х 2 = 35 - 12 - 23, третье число — 23 (3).

4. 2 + 3 = 5, четвертое число — 5 (4).

Запишем в две строки:

6 9 1 9 7 3

35 8 23 5

Запишем матрицей:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.