Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки проведения Конкурса






4.1. Конкурс проводится поэтапно в соответствии с Положением о городском Конкурсе молодежных команд «Слёт 2014»

I этап – заочный: 1-30 сентября 2014;

· Прием анкет команд-участниц: 1-20 сентября 2014

· Обработка и оглашение результатов: 21-25 сентября 2014

· Организационное собрание: 26 сентября 2014

II этап – очный: 4 октября 2014;

· Кулинарный баттл: 4 октября 2014

· Конкурсное испытание: 6 октября – 15 ноября 2014

III этап –финал: 22 ноября 2014.

 

Содержание Конкурса

5.1. Проведение Конкурса на всех этапах предполагает оценку:

- организаторских, креативных и коммуникативных способностей конкурсантов;

- управленческих способностей, умений и навыков участников Конкурса;

- уровня интеллектуального развития конкурсанта (правовых знаний, научных основ и подходов к деятельности общественных объединений, основ политики государства во всех сферах жизни общества, основных направлений, принципов, механизмов государственной молодежной политики);

- информационной, проектной культуры.

5.2. Заочный этап Конкурса заключается в экспертной оценке анкет команд и их портфолио (грамоты, благодарственные письма за последний год).

5.3. Конкурсная программа очного этапа заключается в проведении для участников кулинарного конкурса, направленная на знакомство команд между собой и организаторами, презентации своего предприятия или организации; получения задания на основной этап.

5.4. Основной этап конкурса заключается в подготовке участниками социальных проектов, акций, флэшмобов на заданную организаторами тему; предоставление отчетов организаторам или оргкомитету. Отчет представляет собой 2 видеоролика по двум разным социальным проектам и один видеоролик о деятельности команды на протяжении всего конкурса (визитная карточка для финала). Так же предполагается предоставление еженедельных отчетов о деятельности команды на протяжении всего Конкурса.

5.5. Программа финала Конкурса заключается в представлении результатов деятельности команд-участниц и подведении итогов.

5.4.1. творческая самопрезентация участников, предполагающая творческое выступление на сцене не более 3 минут (жанр выступления - на выбор участника);

5.4.2. защита социального проекта: представление и защита лучшего социального проекта команды (видео-презентация), разработанного для решения актуальных задач молодежной политики и реализующегося на момент презентации.

5.4.3. иные формы испытаний.

5.5. Испытания заочного и очного этапа Конкурса могут быть изменены по предложению исполнительной дирекции Конкурса.

5.6. Информация об изменениях публикуется в группе «ВКонтакте» https://vk.com/club72678481

5.7. Решение экспертной комиссии не обсуждается






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.