Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему чувство мужчины меняются






 

Нередко мужчина впервые осознает, насколько дорога ему женщина, только после того, как она ему отказывает. Это не всегда объясняется тем, что им владеет невротическое желание держать все под контролем или он так низко ценит себя, что готов добиваться любви женщины, которая его не любит. Дело в том, что мужчины остро чувствуют свою привязанность к женщине, когда ее нет рядом. Если женщина всегда находится рядом, мужчина просто не может испытать желание во всей полноте.

Когда партнеры слишком рано вступают в интимные отношения, мужчина не может почувствовать, как сильно он жаждет близости с женщиной. Иногда мужчина осознает, насколько дорога ему женщина, только в тот момент, когда она отворачивается от него. Нередко мужчина отстраняется от женщины, но когда понимает, что она не удерживает его, начинает любить ее сильнее и спешит к ней вернуться.

 

Нередко мужчина отстраняется от женщины, но когда понимает, что она не удерживает его, начинает любить ее сильнее и спешит к ней вернуться.

 

Довольно часто это сбивает женщину с толку. Бывает так, что он возвращается, а ей кажется, что время уже упущено. Ей трудно поверить в то, что он внезапно воспылал к ней любовью. Она боится, что ей снова придется страдать. Женщине кажется, что стоит ей ответить ему согласием, как он опять потеряет к ней интерес. Если она не знает, как следует браться за решение этой проблемы, она вряд ли поверит в то, что он по-настоящему любит ее.

Женщина, которая имеет представление о том, что происходит на каждой из пяти стадий сближения, способна преодолеть страх близости, раскрыть свое сердце и довериться мужчине. Как только она начинает разбираться в мужской психологии, она понимает, как избежать ошибок в будущем.

Женщина уже не чувствует себя жертвой из-за того, что чувства мужчины переменились. Она уверена, что способна добиться того, что ей нужно. Она начинает верить, что партнер любит ее, когда ощущает в себе силы, необходимые для того, чтобы создать условия, в которых его любовь будет крепнуть с каждым днем.

 

Вместо того чтобы чувствовать себя жертвой прихоти перемены чувств партнера, женщина может чувствовать себя уверенно.

 

Если женщина разбирается в мужской психологии, ей не придется отвергать мужчину, чтобы отстраниться от него и таким образом пробудить в его душе любовь. Как только она заметит, что все происходит слишком быстро, она остановится и незаметно вернется на предыдущую стадию сближения. Медленно перемещаясь с одной стадии на другую в обратном направлении, она увеличивает дистанцию между собой и мужчиной, но при этом не подвергает риску свои отношения с ним. Хотя такой метод не назовешь идеальным, все же лучше практиковать его, чем пережить несколько размолвок и только впоследствии понять, что любовь не терпит спешки.

Порой бывает так, что мужчина хочет жениться, а женщина не готова к браку. В этом случае мужчине тоже следует вернуться на четвертую стадию и поделиться с женщиной своими переживаниями. Если это не помогает, ему следует осторожно вернуться на предыдущую стадию сближения, приложив все усилия для того, чтобы не обидеть партнершу. Помните о том, что в этой ситуации от вас требуется недюжинная деликатность. Действуйте осторожно и ведите себя тактично.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.