Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полет и высший пилотаж на самолёте Л-39.(0041 ОКУ).

 

 

Мы предлагаем Вам получить невероятные впечатления от полета на самолете Л-39 недалеко от Москвы, где вы сможете насладиться чудесными пейзажами России. Высококлассные пилоты дадут Вам возможность сделать полет на реактивном самолете Л-39. Вы сможете не только подняться в небо, но испытать на себе фигуры высшего пилотажа.

Л-39 Альбатрос — это учебно-боевой самолет, у которого больше мощности, чем у любого самолета с поршневым двигателем, что обеспечивает максимальную маневренность. Л-39 " Альбатрос" используется в качестве учебно-тренировочного самолета, в кабине которого как инструктор, так и обучаемый получат фантастический обзор. Благодаря его коротким, прямым крыльям Л-39 может выполнять маневры высшего пилотажа с перегрузками +8 / -4 G. Пусть и это не сверхзвуковой самолет, зато незабываемые ощущения и экономия денег.

 

 

Во время полетов вы получите множество незабываемых впечатлений от полета на самолете Л-39 и, если хотите, собственный опыт пилотирования!

Если вы решили провести выходные с друзьями, думаем, они не будут скучать во время Вашего полета на Л-39. Они смогут понаблюдать за Вашим полетом со смотровой площадки. Это действительно впечатляюще!

Организации таких полетов является абсолютно безопасным и нет каких-либо специальных медицинских требований на его осуществление. Программа высшего пилотажа будет осуществляться только в соответствии с состоянием Вашего здоровья.

Стоимость 30 мин полета на Л-39 - 60 000 руб
Стоимость 60 мин полета на Л-39 - 120 000 руб

В стоимость включено:

§ оформление пропуска на аэродром и всех официальных разрешений на полет;

§ инструктаж с пилотом, медосмотр у врача;

§ взлет, полет по программе полета и посадка;

§ эпизодическое управление самолетом туристом под контролем пилота;

§ вручение памятного Сертификата о совершении полета;

§ питание туриста и сопровождающих лиц на аэродроме.

Дополнительно:

§ трансфер от Москвы до места выполнения полетов на Л-39 (на 6 часов).

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Россия в годы смуты | Учебные издания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.