Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением,

Новое слово в защите дома - окна со встроенными в стеклопакет решетками.

Основу конструкции составляет решетка, помещенная внутрь стеклопакета. Она изготовлена из закаленной стали 4 мм, нарезанная путем лазерной резки. По заказу решетка выпускается с усиленным стальным каркасом, для взлома ее недостаточно человеческой силы и простых инструментов. Помимо прочной решетки стеклопакет может комплектоваться ударопрочными стеклами с помощью пленок 112 мкм или 300 мкм. Эти два барьера являются серьезным препятствием для воров.

Для большей безопасности наши окна по умолчанию имеют противовзломную фурнитуру ROTO NT, которая препятствует взлому оконных створок при помощи тяжелых предметов или монтировки, а также не позволяет высверливать замки. А ручка с замком, которая устанавливается также в безопасные окна, не позволит открыть окно, даже разбив часть стекла. Такие стеклопакеты имеют класс противовзломности не ниже WK3.

Вот как выглядит такое окно в разрезе:

Варианты дизайна сделают фасад дома красивым и неповторимым. Опять же Вы сможете заработать дополнительную прибыль на этих функциях.

Образцы можно увидеть в нашем офисе по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27, офис 118 (Блиц-Комфорт). Ежедневно по будням с 9.00 до 17.00

С уважением,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Научиться анализировать документы и давать собственную оценку | Динамический расчет плоской системы.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.