Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы устали бесцельно искать информацию по методам дрессировки ХАСКИ, не получая результатов?






ХАСКИ развивают навыки и учатся быстро, пока они малы. Многие владельцы поощряют плохое поведение своих ХАСКИ, даже не осознавая этого. Вы можете подумать: это мило, что ваш маленький щенок прыгает, приветствуя вас, но на самом деле он, может быть, пытается доминировать над вами, а вы хвалите его за это!

Многие владельцы игнорируют эти предупреждающие знаки, а позднее вынуждены иметь дело с непослушным, агрессивным, и доминирующим псом.

Не становитесь одним из этих владельцев!

Я настоятельно призываю вас, пожалуйста, продолжайте читать. Я собираюсь открыть вам наиболее эффективную проверенную формулу дрессировки, чтобы положить конец проблемам поведения вашего хаски с помощью простого руководства.

С уважением,


11 месяцев назад у меня были серьезные проблемы с моим 10-недельным щенком хаски. Мало того, что он разнес все в доме, он также кусался и грыз все, до чего мог дотянуться. Всего за 6 месяцев после того, как я завел Сильвера, он:

· Мочился и испражнялся на пол

· Сжевал 7 пар сверхпрочной обуви

· Перекопал весь мой двор, но клада так и не нашел:)

· Выл без остановки, когда я выходил из дома, что сводило с ума моих соседей

· Уничтожил дорогую обувь, шторы, ковры, и опрокинул дорогой светильник

· Прыгал на своих и чужих

· Попрошайничал и скулил, чтобы получить больше еды после каждого приема пищи

· Гонялся за соседскими кошками и мелкими животными

· Кусал мои руки, иногда до крови

· Проявлял агрессию по отношению ко мне и защищал свою кормушку

 

... И многие другие проблемы: сильные укусы, запрыгивание на стол, и даже поедание вредных предметов, таких как мыло! (лечение обошлось очень дорого)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.