Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы не согласны хотя бы с одним пунктом закупки, не участвуйте.

Как сделать заказ:

Выбираете понравившуюся вещь и любым удобным способом даете мне знать о желании ее приобрести.

Учтите, некоторые модели идут только в некоторых размерах. Размеров XL, XXL, XXXL – нет.

Как оплатить:

Цена под фото указана за саму вещь, к этой цене прибавляем транспортные расходы (100-200 р за вещь). Транспортные делятся на всех участников закупки.

Я работаю по 100% предоплате. Вы вносите предоплату за выбранные вещи, при получении оплачиваете только транспортные (100-200 рулей за вещь)

В моем статусе отображается информация о дате СТОПа закупки. Это день когда я отправляю заказ в магазин и оплачиваю его, т.е. за 1-2 дня вы должны определиться с заказом и оплатить мне его.

Сколько ждать:

С момента СТОПа, в течении 2-х недель мы ждем товар. Сроки могут меняться, в связи с праздниками, учитывайте это, если планируете товар к какой-то определенной дате.

Как получить:

Как только товар приходит, я информирую вас об этом. Товар могу отдать при встрече в SBS или OZ Moll по предварительной договоренности. Либо в любой день по договоренности в ПМР. За заказ от 5-ти вещей делаю доставку по Краснодару в выходные.

В момент получения вы оплачиваете транспортные (100-200р за вещь) и проверяете товар.

Может случиться, что после оплаты окажется, что вещи нет в наличие. К этому вы тоже должны быть готовы. Из-за одной вещи задерживать всю закупку не буду.

Что делать, если что-то не так:

Брак меняю в случае обнаружения при получении. Но транспортные на вас, а это приличная сумма.

Если не подходит размер, товар не меняю, но помогу в пристрое. Размер полностью соответствует размерной сетке, поэтому всю ответственность за выбранную модель и размер несете вы.

 

Всем удачи!!! Жду ЗАКАЗЫ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор стратегии тестирования и разработка тестов | Способы осадки.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.