Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секретов водного маникюра






1. Воду для дизайна нужно брать комнатной температуры. В холодной воде лак будет плохо растекаться, быстро свернется и застынет. А в теплой – вы не сможете сделать рисунок на поверхности.

2. Каждый раз, когда работаете с лаком, очищайте зубочистку жидкостью для снятия лака. Это гарантия того, что рисунок получится красивым и не растечется на ногте.

3. Для водного маникюра используйте лаки с жидкой консистенцией. Загустевшие или лаки с гелевой текстурой попросту не растекутся по поверхности воды.

4. Чтобы расход лака был более экономным, выбирайте достаточно узкую емкость. Но вместе с тем она должна быть довольно глубокой, чтобы случайно не задеть ногтем края емкости и не смазать рисунок.

5. Очень стильно водный дизайн смотрится не на всех ногтях, а только на средних. Особенно если дизайн выполнен с помощью двух ярких цветов.

6. Голографические лаки для ногтей и лаки с шиммером дают просто потрясающий эффект, а нежные пастельные оттенки, особенно в бежево-розовой гамме, придают сходство с настоящим мрамором.

7. Необычный водный маникюр получается, если использовать лаки с так называемым термо-эффектом. После нанесения на ногти под воздействием тепла эти лаки меняют свой цвет. Вы можете использовать как один оттенок такого лака, так и несколько. Получится очень оригинальный дизайн.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.