Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие любители активного отдыха!

 

В этом году, вот уже в 6 год подряд туристический клуб КПИ «Глобус» рад бросить вызов и пригласить на ежегодные соревнования «Киевский листопад-2015» всех, кто чувствует в себе силы и азарт провести незабываемые выходные в режиме non-stop, преодолев в ходе соревнований интересную дистанцию с большим количеством ориентирования, техническими и интеллектуальными заданиями, задачами по спасению пострадавших и выживанию в условиях дикой природы без отдыха, в сложных погодных условиях, в темное время суток и условиях ограниченной видимости.

 

 

Соревнования пройдут в двух классах: «ТЕХНО» (36 часов) и «СПРИНТ» (12 часов).

 

Класс «ТЕХНО» рассчитан на опытные команды, состоящие из 4-х человек, которым интересно испытать свои силы и слаженность действий во время поисково-спасательных работ, прохождения сложных, нестандартных технических этапов.

Принять участие в класс «СПРИНТ» мы приглашаем команды из 2 - 3 участников, которым импонирует спортивное ориентирование, квестовые задания и не чуждо желание испытать себя в чем-то новом и необычном.

 

Итак, «Киевский листопад-2015» пройдет 27-29 ноября в г.Киеве и его окрестностях. Более точное место будет сообщено дополнительно, на сайте организаторов.

Контрольное время прохождения дистанции: 36 часов (класс «ТЕХНО»); 12 часов (класс «СПРИНТ»).

Мы не предъявляем участникам соревнований требований к спортивным разрядам, но настоятельно рекомендуем оценить свои силы и возможности, чтобы получить максимальное удовольствие от участия.

 

Приглашаем к регистрации туристов, альпинистов, мультигонщиков и просто людей, ведущих активный образ жизни и желающих испытать свои силы на соревнованиях, которые погрузят Вас в атмосферу неизведанного, интересного, необычного путешествия, сопряженного с духом приключения и экстрима, самое нестандартное событие в календаре Киевской федерации туризма - «Киевский листопад-2015».

 

Регистрационная форма, положение о проведении соревнования и обсуждение размещены на сайте организаторов: https://www.tkg.org.ua.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Балконный житель




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.