Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это было?






Более 50 казанских компаний зарегистрировались в качестве участников конкурса " Риэлторская компания - 2014". И вот – первые результаты: 14 ноября 2014 г. в ходе он-лайн тестирования стало известно, кто из профессионалов получил путевку в финал.

Игроки рынка недвижимости Казани, готовые доказать высокий уровень своего мастерства, получили возможность стать участником «битвы профессионалов». Издательский дом «Казанская Недвижимость», который уже несколько лет борется за формирование позитивного имиджа профессии «риэлтор», в 2014 году учредил профессиональный конкурс «Риэлторская компания - 2014».

 

Принять участие в конкурсе могло любое агентство - партнер «Казанской недвижимости», зарегистрированный на сайте Kazned.ru и имеющий там личный кабинет.

Желающих «скрестить шпаги» риэлторского мастерства нашлось немало – более полусотни агентств недвижимости заявили о себе на странице конкурса!

 

Зарегистрироваться в качестве участника конкурса «Риэлторская компания-2014» можно было до 13 ноября включительно. А в пятницу, 14 ноября 2014 года состоялось он-лайн тестирование, которое и определило финалистов.

 

 

Как это было?

 

Участники должны были ответить на 50 профессиональных вопросов, связанных с риэлторской деятельностью: юридические, ценообразующие аспекты, знание ипотечной тематики и т. д. Вопросы теста подразумевали 3 варианта ответа, и лишь один из них был правильным. На ответы давалось ограниченное время - 25 минут.

 

Вопросы были одинаковыми для всех участников, но в разной последовательности и с разными вариантами неправильных ответов. Какие именно задания приготовлены для конкурсантов – стало известно лишь в «час икс», в день проведения тестирования.

Примечательно, что все вопросы были взяты из реальной жизни – это ситуации из юридической практики партнера конкурса Юридического центра «РеАл» и его учредителя и руководителя Алексея Голубцова, члена Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». Так что подлинность верных ответов уже подтверждена самой жизнью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.