Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список категорий






· - Актёры и режиссёры

· - Балерины и танцоры

· - Врачи

· - Вымышленные герои

· - Герои из народа

· - Государственные деятели

· - Инженеры и конструкторы

· - Космонавты и лётчики-испытатели

· - Люди с необычными способностями

· - Монархи и князья

· - Музыканты и певцы

· - Общественные деятели

· - Полководцы и военноначальники

· - Поэты и писатели

· - Предприниматели и бизнесмены

· - Религиозные деятели

· - Спортсмены

· - Телеведущие, журналисты

· - Участники телепроектов и шоу

· - Ученые и исследователи

· - Художники и скульпторы

Проект “Лучшие люди страны” Все права защищены. 2009 г.

Копирование материалов с сайта разрешено с прямой ссылкой на источник.

открыть Voozl

Нет аккаунта Voozl? СОЗДАТЬ АККАУНТ

" Викенд" украинского кино в Мелитополе

Не лучшие времена в последнее время переживает украинский кинематограф. Молодым режиссерам довольно трудно себя реализовать.

Как сообщает " МВ", международная организация " CinemaHall", которая занимается поддержкой начинающих кинематографистов и актеров по всему миру пришла им на выручку.

Во многих городах Украины уже прошли, так называемые " Викенды" украинского кино.Вчера стартовала такая акция и в Мелитополе.

За довольно небольшую плату, зрителям, в почти домашней обстановке, демонстрируют короткометражные фильмы снятые молодыми украинскими режиссерами.

По словам официального представителя " СinemaHаll" в Мелитополе, Максима Стоялова, эта акция призвана привлечь интерес зрителя к отечественному кинематографу, и доказать, что и у нас могут снимать хорошие фильмы.

- Мы хотим поднять украинский дух и украинское кино. Все фильмы, которые мы демонстрируем, сняты украинскими режиссерами. Они дали нам официальное разрешение на показ. Проект этот не коммерческий, все собранные деньги пойдут опять же на развитие украинского кино. Мы приглашаем всех людей, которые любят Украину и кинематограф, - говорит Максим Стоялов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.