Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что подарить на новый год ребенку от 0 до трех лет






Конечно, новорожденный ребенок еще мало что смыслит в новогодних праздниках и подарках, но не обделяйте его, дарите ему подарки так же, как и старшим детям. Что можно подарить ребенку до трех лет на новый год? Можно подарить одежду. Яркую, красивую, необычную. Пусть на новой одежде будут красочные рисунки, которые обязательно порадуют кроху. Есть такая хорошая примета, что новый год нужно встречать во всем новом. Купите каждому члену семьи красивую обновку к новогоднему празднику.

Ребеночку до 6 месяцев можно подарить хороший музыкальный мобиль, который устанавливается на кровать. Эта игрушка способствует развитию ребенка и позволяет маме заняться своими делами, пока малыш спокойно лежит в кроватке и смотрит на вращающуюся карусель.

Самым главным подарком для ребенка до трех лет, конечно же, будет игрушка. Выбирайте развивающие игрушки, которые помогут вашему ребенку освоить новые навыки.

Детям от года уже можно подарить пазлы. Сейчас их огромное количество самых разных, с разным количеством деталей, из разных материалов.

Детям старше полутора лет, уже можно дарить конструкторы и мозаики. Самое главное, чтобы они содержали крупные детали. Отлично подойдет в качестве подарка конструктор типа «Лего».

Так же можно подарить малышу игрушки, которые способствуют раннему развитию. Хорошо подойдут в качестве подарка игрушки со шнуровками, матрешки, пирамидки.

Мои дети были в восторге (старшей было три года, младшей два), когда мы подарили им мягкого коня-качалку. Неделю они от него точно не отходили, качались по очереди.

Деткам старше двух лет можно дарить машинки и кукол. Только следите за качеством приобретаемых игрушек. Не нужно покупать китайские машинки, лучше купить отечественный самосвал, который гораздо тяжелее сломать, который сделан по ГОСТу и не пахнет непонятно какой химией.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.