Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московской области

 

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» (далее – Программа), Московская областная организация «Российский Союз Молодёжи» проводит Школу студенческой весны Московской области (далее – Школа).

Учредителями Программы выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Школа проводится при поддержке Министерства культуры Московской области.

Задачами школы являются:

- поддержка и развития навыков художественного самодеятельного творчества среди студенчества Московской области;

- формирования инновационных методов взаимодействия органов государственной, муниципальной власти и общественных объединений в сфере поддержки и развития студенческого творчества;

- выявления новых практик и подходов для развития художественной самодеятельности в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Московской области.

Школа студенческой весны Московской области пройдет в период с 1 по 3 декабря 2015 года в пансионате «Искра» (Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, д. Сватово, д. 6).

Программа Школы Студенческой весны делится на 5 направлений:

- Музыкальное направление;

- Танцевальное направление;

- Театральное направление и оригинальный жанр;

- Организация творческого события. Уровень 1. (студенты, участвующие в организации творческих мероприятий);

- Организация творческого события. Уровень 2. (сотрудники образовательных организаций, руководители и специалисты органов по работе с молодежью, реализующие Программу «Российская студенческая весна»).

От одной направляющей организации принять участие в Школе могут не более 5 человек (по одному человеку на направление). Вопрос увеличения состава делегации согласуется с оргкомитетом индивидуально, после окончания срока заявочной компании.

Заявки на участие в мероприятии направляются до 24 ноября 2015 года в электронной форме на адрес электронной почты: studvesnamo@rsmmo.ru Положение, программа и образец заявки – приложения № 1, 2, 3 к настоящему письму.

Размер организационного взноса за одного участника - 3 900 рублей (три тысячи девятьсот рублей). В стоимость входит проживание, питание, трансфер из Москвы до места проведения и обратно, обучающая программа, комплект атрибутики. Оплата производится безналичным расчетом.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: 8(495)565-44-11, 8(964)565-44-11, 8(925)383-56-10 или отправив запрос на электронную почту: studvesnamo@rsmmo.ru

Просим Вас рассмотреть возможность участия студентов и сотрудников Вашей образовательной организации в Школе студенческой весны Московской области.

 

 

Председатель МОО РСМ С.Д Соколов

Исп. Аполосова Анна

8 (495) 565-44-11

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мясной хлеб с грибами | Понятие о выборке




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.