Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка квалификационно-технической части






3.1 Оценка квалификационно-технической части проводится по следующим показателям:

- опыт выполнения работ, услуг аналогичных по характеру и объему работ, услуг за последние три года (лист оценки № 2.1, Dn);

- наличие исправных машин, механизмов и оборудования, имеющихся у Участника закупки с учетом их года выпуска, в т.ч. необходимых и предполагаемых для выполнения работ по предмету закупки (лист оценки № 2.2, Dn);

- наличие в штате Участника закупки квалифицированного персонала, в т.ч. имеющего специальную подготовку и опыт для выполнения работ по предмету закупки (лист оценки № 2.3, Dn);

- финансовое состояние за последние три года и последний отчетный период текущего года (лист оценки № 2.4, Dn);

- наличие и материально-техническая обеспеченность служб контроля качества выполняемых работ на объекте (лист оценки № 2.5, Dn).

1. Значимость каждого из перечисленных показателей в общей оценке квалификационно-технической части учитывается (соответственно) коэффициентами (А n):

А 1= 0, 25; А 2= 0, 2; А 3 = 0, 2; А 4 = 0, 2; А 5 = 0, 15.

2. Оценка каждого показателя (Dn) определяется экспертами как среднеарифметическое значение оценок факторов по 10-ти балльной шкале в листах оценки №№ 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 веса показателя (произведение Dn ´ А n) вносится в графу 5 (8, 11 и т.д.) листа оценки № 2.

3. Оценка показателей квалификационно-технической части (С) по 10-ти балльной шкале представляет собой сумму оценок по графе 5 (8, 11 и т.д.) листа оценки № 2.

4. Оценки показателей квалификационно-технической части заявок на участие в запросе предложений (С) из листа оценки № 2, заполненных экспертами по каждому Участнику закупки, вносятся в лист оценки № 3.

5. Оценка квалификационно-технической части заявок на участие в запросе предложений (КТ) рассчитывается в листе оценки № 3 по формуле:

КТ= 60х Сср, балл,

где: 60 – максимальная оценка квалификационно-технической части, балл;

Сср – среднеарифметические значения оценок показателей квалификационно-технической части;

a. Наряду с выставлением оценок в листах оценки №№ 3, 2, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4 и 2.5 эксперты предоставляют Конкурсной комиссии заключение с обоснованием выставленных оценок.

Оценка заявки на участие в запросе предложений

4.1 Оценка заявки на участие в запросе предложений определяется в Итоговом листе оценки заявок на участие в запросе предложений как сумма оценок коммерческой (К)и квалификационно-технической (КТ)частей заявки на участие в запросе предложений:

О = К + КТ, балл

4.3 Заполненный Итоговый лист оценки заявок на участие в запросе предложений подписывают все эксперты, проводившие их оценку, и утверждает Руководитель экспертной комиссии.

Заключение по оценке заявок на участие в запросе предложений

5.1 Наряду с Итоговым листом оценки заявок на участие в запросе предложений эксперты оформляют Заключение, в котором обобщают все данные по оценке заявок на участие в запросе предложений с представлением общей характеристики организаций-Участников закупки по данному запросу предложений.

2.2 Заключение подписывают Руководитель экспертной комиссии и все эксперты, принимавшие участие в оценке заявок на участие в запросе предложений.

5.3 Заключение и Итоговый лист оценки вместе с материалами передаются в отдел подготовки и проведения торгов по СМР и услугам в течение 1 (одного) рабочего дня.



Формы листов оценки заявок на участие в запросе предложений

Участник 1  
Участник 2  
Участник 3  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.