Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продление срока представления заявки на участие в запросе предложений.






2.2.1 Продление срока представления заявки на участие в запросе предложений может быть осуществлено по усмотрению Организатора закупки. Участник закупки, представивший и зарегистрировавший свою заявку на участие в запросе предложений к моменту извещения о продлении срока представления заявок, имеет право до истечения нового срока вносить изменения в свою заявку на участие в запросе предложений.

Предоставление и прием заявок на участие в запросе предложений

2.3.1 Участник закупки может подать только одну заявку на участие в одном запросе предложений. Участник закупки, представивший более одной заявки, отстраняется от участия в запросе предложений по всем заявкам.

2.3.2 При приеме заявки на участие в запросе предложений проверяется наличие необходимых документов, производится регистрация заявки на участие в запросе предложений.

2.3.3 Неполное представление требуемых документов, предоставление документов с нарушениями или с отклонениями от установленных настоящей Инструкцией правил оформления документов, наличие в составе заявки на участие в запросе предложений, несоответствий в документах считается существенным основанием для отклонения заявки Участника в запросе предложений.

2.3.4 Оговорки относительно условий оплаты выполненных работ, противоречащие указанным в Инструкции, наличие ошибок, не подлежащих исправлению, является достаточным основанием для отклонения заявки участника в запросе предложений.

2.3.5 Изменения, дополнения или варианты, в т.ч. снижение цены заявки участником по запросу предложения, представленные после вскрытия конвертов с коммерческой частью, не учитываются.

2.3.6 Конкурсная комиссия вправе потребовать от Участников закупки представления разъяснений по представленным ими документам. При этом не допускается изменение заявки на участие в запросе предложений.

Дата и место вскрытия конвертов с коммерческой частью заявки на участие в запросе предложений

2.4.1 Процедура вскрытия конвертов с коммерческой частью заявки на участие в запросе предложений осуществляется в день, время и месте, указанном в извещении о проведении запроса предложений. В случае изменения времени и места проведения процедуры вскрытия заявок на участие в запросе предложений участники закупки извещаются (письменно) дополнительно.

2.4.2 На процедуре вскрытия конвертов могут присутствовать не более двух представителей от каждого из Участников закупки, при условии предъявления доверенности от организации на право присутствия на процедуре вскрытия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.