Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обитель зла: возмездие






ЗАГРУЗКА...

     
     
     

Перейти к содержаниюПерейти к навигации по викиПерейти к навигации по сайту

 

·

Создать вики

· На этой вики

o Вики-деятельность

o Случайная статья

o Видео

o Фото

o Форум

o Карты

· Игры

· Фильмы

· База данных

· Сообщество

Вклад

Список наблюдения Случайная статья Свежие правки

Обитель зла: возмездие

·

·

·

·

483 СТАТЬИ
НА ЭТОЙ ВИКИ

Править Обсуждение0

Эта страница использует материалы Википедии. Оригинальная статья располагается на Обитель зла: возмездие. Список авторов можно увидеть там же на странице истории. Как и на Resident Evil вики, текст Википедии доступен в соответствие с Creative Commons Licensed.

 

 

«Обитель зла: Возмездие» (англ. Resident Evil: Retribution) — пятый фильм из серии «Обитель зла».Режиссёр фильма — Пол Андерсон. Сценарий написал также Андерсон, который был сценаристом и продюсером предыдущих четырёх фильмов, а также режиссёром самого первого и четвёртого из них. Сюжет частично соответствует событиям серии игр Resident Evil.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.