Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крючки-тройники OWNER






ST-11UL 5611 (Black Chrome). Крючки данной серии являются самыми миниатюрными из всех, выпускаемых компанией OWNER. Эти тройники рекомендованы для использования при оснащении любых приманок ультралайт класса: блесен, воблеров и проч. Кроме того, данная серия крючков очень популярна среди зимних рыболовов, которые используют тройники данной серии при оснащении балансиров, вертикальных блесен, а также для изготовления мормышек-чёртиков.

ST-21 (лужёное покрытие tin или Black Chrome). Крючки тройник данной серии рекомендованы для дооснащения различных приманок среднего размера, таких как - блёсны, воблеры, уокеры и т.п.

ST26 (лужёное покрытие tin или Black Chrome). Тройники данной серии по сочетанию таких параметров, как толщина проволоки и прочность являются оптимальными. Тройники данной серии рекомендованы для оснащения различных приманок класса лайт и медиум.

ST-31 (лужёное покрытие tin или Black Chrome). Благодаря своей чрезвычайной остроте и надёжности, а также широкому размерному ряду тройники данной серии на сегодняшний день, являются самыми популярными среди отечественных рыболовов. Тройники данной серии используются, как для оснащения различных спиннинговых приманок, так и для оснащения различных живцовых оснасток.

ST-36 (красный или Black Chrome). Крючки-тройники данной серии имеют самый широкий размерный ряд, поэтому имеют самую широкую сферу применения. Самые миниатюрные модели отлично подходят для изготовления стримеров на трубках, а самые большие модели для различных живцовых оснасток. Ну и, конечно же, тройник любого размера из этой серии может быть использован для оснащения различных спиннинговых приманок соответствующего размера.

ST-41 5641 (лужёное покрытие tin или Black Chrome). Крючки-тройники данной серии позиционируются как одни из самых мощных и надёжных тройников компании OWNER.

ST-46 ((лужёное покрытие tin и красное). Крючки-тройники данной серии можно отнести к универсальным по сфере применения – от оснащения различных спиннинговых приманок до использования в живцовых оснастках.

ST-47 (золото). Основные характеристики крючков-тройников данной серии – это прочность и надёжность. Фактически, сфера применения этих крючков очень широка: оснащение спиннинговых приманок, оснащение живцовых оснасток, основа крупных морских стримеров и мушек.

ST-56 (лужёное покрытие tin или Black Chrome). Основная характеристика крючков-тройников данной серии – это высокая прочность при относительно небольших размерах. Крючки-тройники данной серии популярны среди любителей морской рыбалки.

ST-66 (лужёное покрытие tin). Это серия крючков тройников специально создана для морской рыбалки. И толщина проволоки, и сам размер крючков свидетельствует о том, что тройники предназначены для ловли очень крупной и сильной морской рыбы. В условиях же пресных водоёмов, эти крючки отлично подойдут для ловли сома.

ST-76 (лужёное покрытие tin). Крючки данной серии позиционируются, как самые мощные крючки-тройники в ассортименте OWNER. Естественно, что данные тройники предназначены сугубо для морской рыбалки.

STBL-1.56 (Black Chrome) и STBL-36 (Black Chrome). Эти серии крючков выпускается в относительно небольших размерах. Отличительной чертой серий является безбородочная конструкция крючков. Данная серия рекомендована для оснащения маленьких приманок при ловле сильной рыбы.

STN 36 (Black Chrome). Тройники данной серии позиционируются, как нахлыстовые. То есть, за счёт своей особой формы они идеально подходят для изготовления стримеров на трубках.

Компания Owner использует международную нумерацию в обозначении размеров крючков. Как известно, международная и отечественная нумерация кардинально отличаются друг от друга. Ниже приведена таблица соответствия размеров крючков международной и отечественной нумерации. В таблице также приведены данные по ширине крючков каждого номера. Под понятием ширина крючка понимается расстояние между острием жала и цевьем.

Международная нумерация (№) Российская нумерация (№) Ширина крючка в миллиметрах *
3/0    
2/0    
1/0    
  10.0  
  9.0  
  8.5 8.5
  8.0  
  7.5 7.5
  7.0  
  6.5 6.5
  6.0  
  5.5 5.5
  5.0  
  4.6 4.6
  4.4 4.4
  4.0  
  3.6 3.6
  3.4 3.4
  3.2 3.2
  3.0  
  2.6 2.6
  2.4 2.4
  2.2 2.2
  2.1 2.1
  2.0  
  1.9 1.9

* расстояние между острием жала и цевьем

Итак, мы совершили обзор по конструктивным особенностям крючков от компании Owner, и надеемся, эта информация будет полезна Вам при выборе крючков.

Series Wire thickness Coating Target fish size Recommended line/ lb-test
ST-11 Ultra Fine   up to 1 kg fish 1-4lb mono
ST-1.56 Super fine   up to 1.5 kg fish 2-6lb mono
ST-26TN Fine Tin coat up to 2 kg fish 3-8lb mono
ST-36TN Regular Tin coat up to 3-5 kg fish 4-20lb mono 10-20lb braid
ST-36BC Regular Gun Black coating up to 3-5 kg fish 4-20lb mono 10-20lb braid
ST-46 Medium Heavy Tin coat up to 10kg fish 20-30lb braided
ST-47TG Medium Heavy Ttanium Gold coat up to 10kg fish 20-30lb braided
ST-56 Heavy Tin coat up to 15kg fish 30-50lb braided
ST-66 Extra Heavy Tin coat up to 30kg fish 40-80lb braided
ST-76 Ultra Heavy Tin coat GT, Tuna 60-100lb braided

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.