Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крючки одинарные с лопаткой






AKITASODE 50001 (синий). Крючки данной серии изготовлены из очень прочной проволоки и имеют необычное покрытие синего цвета. Эти крючки хорошо подходят для ловли на тину, то есть нитчатые водоросли. Данный вид наживки используется для ловли голавля и плотвы.

AKITAKITSUNE 50003 (бронза). Данная серия крючков благодаря своей форме хорошо подходит для использования при ловле на различные комбинации насадок, например, червь-опарыш, мотыль-опарыш и т.д.

AKEMI-CHINU –BH 50010 (чёрный). Крючки данной серии выпускаются в достаточно крупных размерах и изготавливаются из толстой проволоки. То есть, вся конструкция крючка рассчитана на ловлю крупной рыбы. Кроме того, на цевье крючков имеются две насечки, препятствующие лёгкому стягиванию рыбой наживки с крючка. Крючки данной серии рекомендованы для оснащения донной снасти, рассчитанной на ужение крупной рыбы.

AGI-B 50015 (золото). Крючки данной серии изготовлены из очень прочной, но тонкой проволоки. Сама форма крючка в сочетании с тонкой проволокой позволяет минимально повреждать насадку, поэтому данные крючки рекомендуются для нежных насадок.

ISADA 50034 (белый). Крючки данной серии имеют круглый загиб и короткое цевьё. Такая конструкция крючка позволяет использовать их для ловли на малообъёмные насадки, такие как зёрна злаковых, каши, горох и т.п. Крючки этой серии рекомендуются для поплавочной ловли.

ISEAMA-RV 50044 (чёрный) и ISEAMA 50045 (белый), 50046 (золото), 50057 (чёрный). Крючки данных серий позиционируются, как универсальные, подходящие для любого типа снастей – поплавочных, донных и др.

CUT-KAWAHAGI 50048 (Black Chrome); 50083 (золото). Крючки данной серии отлично подходят для ловли на очень мелкие насадки, такие как репейник, чернобыльник и прочее. Кроме того, эти крючки можно использовать для изготовления мормышек.

KAWAMUSHI 50104 (бронза). Крючки данной серии благодаря необычной форме цевья, хорошо удерживают насадку на течении. Эти крючки рекомендованы для ловли в проводку.

KAPPASTYLE2 50106 (бронза). Крючки данной серии позиционируются как универсальные для поплавочной ловли. Достоинством этих крючков является небольшая бородка, препятствующая сходу клюнувшей рыбы. Эта серия очень популярна среди отечественных рыболовов поплавочников.

KAIZU 50116 (чёрный). Крючки данной серии специально созданы для ловли леща. Сама форма крючка сконструирована исходя из особенностей строения ротовой полости леща. Кроме того, в конструкции крючков используется очень прочная проволока, позволяющая вытаскивать даже самые большие экземпляры рыбы.

KAPPASTYLE3 50120 (бронза). Крючки данной серии отлично подходят для поплавочной оснастки и рекомендованы как для животных, так и растительных насадок.

KISU-K 50145 (красный). Крючки данной серии выпускаются в небольших размерах, а сама форма и необычное красное покрытие делают эти крючки идеальными для ловли на мотыля или небольшого навозного червя.

MARUSEIGO-BH 50173 (чёрный); 500174 (золото). Крючки данной серии изготовлены из очень прочной проволоки и имеют на цевье насечки для удержания насадки. Эти крючки рекомендованы для ловли крупной рыбы на различные донные снасти.

KEIRYU 50175 (синий). Крючки данной серии благодаря специальному покрытию синего цвета имеют свойства невидимости на глубине, поэтому они не отпугивают даже самую осторожную рыбу. Крючки этой серии рекомендованы для ловли на доночные снасти леща, карася, язя и др.

CARP 50182 (бронза). Крючки данной серии специально сконструированы для ловли карпа с применением донных снастей, эти крючки не ломаются и не деформируются даже при вываживании трофея.

OKIAMY-GURE-BH 50225 (золото). Крючки данной серии имеют на цевье насечки, которые позволяют более надёжно удерживать на крючке наживку. Эти крючки целесообразно применять, когда рыба осторожно и безнаказанно стягивает наживку с крючка. Эти крючки отлично подходят для любых донных снастей.

SCHIRO-KITSUNE 50240 (белый). Конструкция крючков данной серии хорошо сочетается с такими насадками, как различные злаковые, кукуруза и прочие растительные насадки. Данная серия отлично подходит для использования с донными снастями при ловле различной белой рыбы. Кроме того, благодаря своей форме эти крючки используются отечественными рыболовами для изготовления вертикальных блесен с глухим крючком.

SHIRA-HAE 50243 (серый). Это серия миниатюрных крючков отлично подходит для ловли с применением очень тонких лесок. Данные крючки популярны среди любителей ловли уклейки.

SUPER-KISU 50255 (красный); 50256 (золото). Благодаря небольшому размеру, форме и цвету, крючки данной серии рекомендуются для использования при ловле на мотыля, ручейника, мелкого навозного червя и прочее.

Т-SODE 50281 (бронза). Крючки данной серии выпускаются в мелких размерах и изготавливаются из очень тонкой проволоки, поэтом они рекомендованы для поплавочной ловли на различные деликатные наживки, а также эти крючки отлично подходят для изготовления мормышек.

SODE 50282 (бронза); 50284 (золото). Данная серия крючков является самой популярной среди спортсменов поплавочников. Широкий выбор размеров позволяет подобрать необходимый крючок для любой рыбы от уклейки до леща.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.