Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Баранова Ольга Валерьевна

 

 

 

Родилась в 1987г. в г.Долгопрудный Московской области.

Окончила Московский Художественно-Педагогический колледж технологий и дизайна, специальность технолог-эстетист с углубленной медицинской подготовкой.

 

В 2004 г. присвоена квалификация мастера по маникюру и педикюру.

В 2007 г. прошла курс моделирования ногтей гелем на материалах PlanetNails.

В 2008 г прошла курс по гелевому моделированию в Академии «Нейл-Арт» и повышение квалификации по салонной и конкурсным техникам. В этом же году прошла базовый курс моделирования ногтей акрилом в Доме маникюра Елены Шанской.

В 2009 г. получила сертификат по программе " Укрепление натуральных ногтей био-гелями". Также прошла курс повышения квалификации в компании «Масура» по программе «Японский маникюр и СПА-уход». Прослушала семинар на тему восстановления натуральных ногтей после снятия искусственного материала в Академии «Нейл-Арт».

2012 г. прошла курс повышения квалификации " Гелевый пайп" в УЦ Веры Волковой.

2013 г. Прошла повышение квалификации по гелевому и акриловому моделированию в компании " Нейл Кутюр". Получила диплом с правом преподавания в УЦ " Софи Профи".

Работала в салонах бизнес-класса и выше в г. Москва. Опыт работы мастером более 7 лет, опыт преподавательской деятельности более 2-х лет.

Работала в компаниях «Нано Профешнл», УЦ «Макарофф» (ведение и разработка обучающих семинаров с нуля и повышения квалификации)

2013 г. Успешно прошла курс для преподавателей в компании «Формула Профи». Получила дипломы с правом преподавания курсов акрилового и гелевого моделирования по авторским технологиями компании «Верхние Формы» и «Жидкие Типсы».

Самостоятельно провела более 10 региональных обзорно-демонстрационных семинаров. Напечатано несколько мастер-классов в региональных журналах.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Горячие клавиши Mac OS | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.