Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕСС-РЕЛИЗ. Russ Outdoor поддерживает конференцию «Делай Саммит»

Russ Outdoor поддерживает конференцию «Делай Саммит»

В рамках мероприятия каждый желающий сможет поучаствовать в жизни города

14 апреля 2014, Москва – Социальный проект «Все равно?!» второй год подряд выступает партнером неформальной конференции «Делай Саммит», посвященной социально значимым идеям для российских городов. Анонсы неформальной конференции о городских инициативах, которая пройдет 19-20 апреля в Культурном центре ЗИЛ, будут размещены на ситиформатах и пилларах крупнейшего оператора наружной рекламы Russ Outdoor в Москве. Рекламная кампания позволит привлечь к событию дополнительное внимание всех тех, кто неравнодушен к судьбе современных мегаполисов.

«Делай Саммит» проводится в России с 2010 года. Задачей проекта является объединение индивидуальных и коллективных усилий в стремлении создать актуальное и комфортное пространство для жизни горожан. Событие обеспечивает всем желающим возможность делиться идеями и обмениваться опытом: участники смогут посетить лекции и поучаствовать в дискуссиях, посетить кинопоказы, воркшопы и другие мероприятия.

«Компания Russ Outdoor является активным участником формирования комфортного городского пространства. Мы приветствуем и поддерживаем любые инициативы, нацеленные на повышение комфорта жизни в мегаполисе, особенно если они исходят от самих горожан. Выступая информационным партнером неформальной конференции «Делай Саммит», мы приглашаем москвичей принять участие в этом уникальном мероприятии и внести свой личный вклад в улучшении качества жизни в городе», - отметила Елена Крутова, эксперт корпоративных коммуникаций Russ Outdoor.

Конференция «Делай Саммит»:

Место проведения: Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д.4, корп.1.

Дата и время проведения: 19-20 апреля 2014, 11: 00 – 20: 00.

Проект «Все равно?!»

Проект «Все равно?!» - широкомасштабная социальная инициатива Russ Outdoor, направленная на решение проблем общества. Основная цель проекта - напомнить о том, что каждый человек может самостоятельно что-то делать для того, чтобы мир вокруг становился лучше. Инициатива реализуется совместно с крупнейшими зарубежными и российскими рекламными агентствами. С 2010 года было проведено 19 кампаний, в рамках которых размещались яркие социальные обращения, в том числе постеры, направленные на борьбу с курением, за безопасность на дорогах, защиту экологии, кампании по сбору одежды для бездомных и др. Дополнительная информация о проекте: vse-ravno.net

https://www.facebook.com/nevseravno

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подарки зарубежным партнерам | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.