Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение нового лота






Потому как там разъяснен основной принцип Совместной закупки и ее риски

Далее вы узнаете, как с наибольшим комфортом делать свои заказы.

Все, кто согласен с правилами закупки из Китая, внизу оставляем комментарий «согласен», без этого ваш заказ останется без внимания.

Данное условие необходимо для предупреждения какого-либо недопонимания между участниками и оргом.

Заранее благодарю за взятый за основу материал по организации правил на сторонних ресурсах с аналогичными закупками, т.к. считаю его наиболее полным и грамотным для участников и организаторов.

О ценовой политике:

Организатор максимально позаботился о том, чтобы все ваши покупки были безопасными, застраховав возможные риски. В связи с этим цены на некоторые позиции могут розниться со средней ценой такой же продукции у конкурентов.

При совершении покупок, отправку заказа контролирует посредник за мизерное вознаграждение, что максимально гарантирует доставку. Также в связи с этим есть возможность заказывать лоты у которых доставки в Россию нет. В связи с этим цена по сравнению с ценами конкурентов может быть незначительно выше.

Данные условия делают покупки комфортными и безопасными, по сравнению с закупками конкурентов.

Также в закупке некоторые лоты могут выкупаться от 1 единицы товара даже на фоне сбора размерного ряда\необходимого кол-ва (минималки)

На вопросы: «Я в другой группе видела тоже самое дешевле\ дороже, почему у вас такая цена?» отвечу чуть ниже. В комментариях на эти вопросы больше отвечать не буду!!!

· Во-первых у всех разные поставщики

· Во вторых разные торговые платформы

· Многие не пользуются услугами посредника, тем самым рискуя напороться на «кидалово».

· Различные способы доставки

От этих и многих других критериев и зависит окончательная цена. Если условия закупки вас не устраивает, никто не настаивает и вы можете воспользоваться услугами другого организатора\закупки.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ НОВОГО ЛОТА

При нахождении новых товаров (лотов) по более или менее приемлемым ценам, я заливаю новое фото в соответствующий альбом с указанием сразу ПОД ФОТО максимально возможной информации (цвет, размер, размерная сетка, материал и т.д.), которую дает поставщик (обычно ее немного). А также необходимым количеством, которое надо собрать. Если лот новый, бесполезно нас спрашивать, а как качество, а маломерит/большемерит и т.д. По размерам (и качеству) не консультирую, но даю совет брать на размер больше, т.к. вещи из Китая часто маломерят. Если лот «старый» (это видно по количеству выкупов), то советую посмотреть альбом «Хвастики», там достаточно исчерпывающей информации от участников. На данный момент в связи с открытием закупки альбом «хвастики» не содержит отзывов и инфо о продукции с Китая.

Цена указывается в описании лота или чуть ниже в комментарии и включает в себя уже организаторские % (от 15 до 20) и доставку в Россию до Организатора. Разница комиссионных обусловлена видом и стоимостью доставки в Россию и размером комиссионных посредника.

Добавление новых лотов будет происходить регулярно, но с учетом актуальности предыдущих в целях предупреждения перегруза альбома.

2. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ
Вы делаете заказ, записывая его ТОЛЬКО в комментарии к выбранному лоту (не в личку!!!).

Заказы, оформленные не по правилам, не рассматриваются!!!

После правильно оформленного заказа, орг подтверждает его (обычно просто фразой «ок») и ставит Вас в список (проверяйте, правильно ли вас записали). Обработка именно вашего заказа происходит НЕ моментально (даже если вы видите, что организатор в онлайне), а по мере обработки всех заказов по очереди. Если в течение 48 часов нет подтверждения, напишите еще раз свой заказ в комментарии с пометкой «дублирую», я тоже человек и могу что-то не заметить и пропустить.

Новые ряды/выкупы обычно открываю в неограниченном количестве, но бывают исключения.

Если для вас открыт новый ряд/выкуп, это еще не значит, что вы получите свой товар. Главное – набрать этот ряд/выкуп полностью, исключение заказ от 1 единицы.

Все отказы, дозаказы, просьбы переставить вас на другой размер, сообщение о подтвержденной оплате и т.п. вы также пишите ТОЛЬКО в комментарии и ТОЛЬКО НОВЫМ сообщением.

Любые манипуляции с заказом (дозаказ, отказ, перестановка) возможен только до полного сбора лота. При заказе лота от 1 единицы – отказаться или изменить размер НЕЛЬЗЯ!

Очередность заказов от участников будет устанавливаться, в соответствии с вашими комментариями начиная с самого раннего.

В описании некоторых лотов могут быть прописаны дополнительные правила как нужно правильно оформить заказ на конкретный лот (например, указать, конкретный номер цвета, а не сам цвет, написать название только на английском и т.п.), поэтому читайте внимательно описание, прежде чем написать комментарий с заказом!!!

За сбором и статусом лота с вашим заказом СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, чтобы вовремя видеть дату оплаты, прихода в СПБ или возможные изменения по сбору лота. Чтобы следить за выкупом можно:

1. Создать папку с закладкой в вашем браузере

2. Разметить ссылку на своей странице, заметке, блоге и.т.д. где часто бываете.

Просматривайте ход закупки хотя бы раз в 5 дней.

Уважаемые участники-новички, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке просьба скидывать в личное сообщение Организатору-Наталье свои контакты при первом заказе. Укажите свое настоящее ФИО, ссылку на дневник, страницу или блог, домашний и\или мобильный телефон, а также станцию метро, если вы из спб или город проживания, если вы из региона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.